Сделал себе подарок на новый год
После решительной победы над жабой была приобретена эта красавица. Kurbatov Arms R-710 .308win, ствол heavy 510 мм, газблок 0,875".
Пули для штурмовых винтовок прикупил по пути в стройтоварах.
Ствол был выбран толстый, от чего развесовка уходит вперед, и вес без патронов 4,450 кг, длина 900 мм. Но мне норм.
Разборка после АК и СВД образных карабинов непривычная, но не сложная.
Небольшой бонус от магазина. Мелочь а приятно











Оружейная лига
6.1K постов23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.