Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сдал бабушку — получил скидку

Сдал бабушку — получил скидку Крематорий, Днепропетровск, Днепр, Украина, Тепло, Новости

Возле кладбища в Шевченковском районе украинского города Днепр власти собираются построить крематорий по европейским стандартам. Об этом рассказал заместитель мэра Михаил Лысенко.

"Тепло с печи используется для обогрева соседних домов и школы, расположенной рядом", — сказал заместитель мэра. Особую "изюминку" этой новости придаёт то, что , строительством займётся немецкая компания IFZW.


Однако такой способ согреться не понравился украинцам. В Сети жёстко раскритиковали инициативу. Пользователи отметили, что наконец стало понятно, как именно власти собираются вдвое снизить цены на тепло.

"Сдал бабушку — получил скидку", — написал один из пользователей Сети.


Некоторые добавили, что немцы разбираются в крематориях, идея в виду, что в годы войны власти Германии в них сжигали пленных.


Источник: https://yandex.ru/turbo/news.ru/s/europe/ukraincy-raskritiko...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть жи анекдот весёлый на эту тему
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этот?;)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот даже немного в ахуи, если это не фейк.

идея отапливать жилище сжигая человеков в печи?

Гитлер был бы сейчас не нарадовался б с новой Украины!


Кладбишь много, топлива много, можно перенять опыт и в другие города.

Плюс с Донбасса регулярно поставки "биотоплива" приходят


как в домах похолодало, хуяк, устроили обострение в Донбассе и сразу свежее топливо подвезли через пару дней.

гениальные управленцы однако на Украине

я вот просто в ахуи если честно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ахуи" два раза,  "человеков" и любимое - "кладбишь".

Извини, но у меня даже глаза заболели после прочтения твоего коммента. Кто-нибудь, сожгите в печи твою учительницу русского языка и литературы!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю че они бугуртят. Хорошая инициатива же. Да и быть прахом после смерти на мой взгляд куда романтичнее, чем гнить в земле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть несколько знакомых с православием головного мозга и они мне с пеной у рта доказывают, что души кремированных не смогут соединиться с их телами в день страшного суда и навечно попадут в ад. Вот так вот ...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чернее)концлагерь,маленький мальчик спрашивает у надзирателя-"Дяденька а почему из трубы черный дым валит"?-А,это мы с твоего бати сапоги забыли снять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохо)