Сберу плевать или? Часть вторая.

Ребята меня справедливо обвинили в отсутствии доказательств. Я пообещал исправиться. И вот вчера, после работы, пришлось идти в сбер. Ничего не изменилось. Мошенница как стояла при входе, так и стоит.

Сберу плевать или? Часть вторая. Сбербанк, Мошенничество, Исправление, Длиннопост
Сберу плевать или? Часть вторая. Сбербанк, Мошенничество, Исправление, Длиннопост
Сберу плевать или? Часть вторая. Сбербанк, Мошенничество, Исправление, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Менеджерам наплевать, это не входит в круг их обязанностей, им за это не платят.
Подойди и сфоткай, не ссы. Тут тоже доказухи мало: фото левой бабы и какой то туалетной бумаги. Звонить на горячую линию Сбера? Зачем? Сфоткаем бабу, якобы мошенницу и пост забабахаем ниочем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никки? Вы мил человечек, читать умеете? Часть вторая это. Прочитайте первую для начала, если интересно. Если не интересно, не останавливаясь идите дальше.... Ну куда вас всегда зовут?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

номер отделения сфотографируйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз туда идти? ;-) если хотите, могу по карте посмотреть и написать, если это нужно. ???

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части тот же бесполезный скулеж. Подайте мошеннице и идите туда, куда вас обычно посылают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Обиделись? Не надо! Жизнь коротка, а вы её тут на желчь тратите. Попейте тёплого чая. Глубоко подышите. Вам сразу станет чуточку легче. Главное о стену головой не бейтесь!

показать ответы