4

Сарказм от оператора Danycom

Где-то в начале этого года мне стало известно о появлении нового сотового оператора Danycom. Он предлагал заманчивые условия и бесплатную доставку сим-карты. Так что я повёлся и, скорее от нечего делать, в МАРТЕ месяце заказал симку. Ни ответа, ни привета не получил и, с мыслью "не очень то и хотелось", благополучно забыл об этом.

Сегодня, спустя полгода, мне на почту пришло сообщение с характерным заголовком "Алло! Нас слышно?" от вышедшего из комы оператора Danycom. Посыл этого сообщения я, иначе как сарказм, воспринимать не могу. Нет, вас нифига не слышно! И да, у меня было выражение лица точно, как у чувака из их же письма, см. ниже 👇

Сарказм от оператора Danycom Сотовые операторы, Danycom, Не слышно

Дубликаты не найдены

+1

Точно! Спасибо ТС, что напомнил отписаться от их рассылки! )

Заказывал в мае, пришло вчера такое же письмо. Оперативность зашкаливает!

раскрыть ветку 1
+1
Сделал тоже самое)
0
Тоже с февраля жду) и тоже письмо вчера пришло)
0

когда вы записывались это был типа бета-тест, сейчас уже оператор работает в штатном режиме, мне симку привезли, но я ей не пользовался еще

0

а вот и врёшь ты фсё!!!

вот тут даником пишет, какие они клёвые - https://pikabu.ru/story/novyiy_mobilnyiy_operator_danycom_s_...

жаль, конечно, что постец выкинули в мусор за рекламный характер )))

0

Так вся суть емыла в чем? "Это тест емыла, 123, приём" и всё? Может и мне скоро напишут, тоже заказывал симку в начале года.

0
Заказал в конце января на февраль доставку симки ,звонил в апреле ( сказали ещё не пришла) ,сейчас сентябрь симки нет)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: