Дубликаты не найдены

+59
Манера изложения - забавная. В принципе чел понимает о чем говорит, думаю вся лекция скорее всего будет понятна, если все посмотреть
раскрыть ветку 14
+27
Да, он разбирается в этом и излагает в доступном для понимания языке. Один из лучших докладчиков, имхо.
раскрыть ветку 3
+8
Вот бы нам на парах так объясняли=) Думаю, намного больше бы выпустили специалистов=)
раскрыть ветку 2
+10
Для ЛЛ полная версия мероприятия - https://www.youtube.com/watch?v=R4sTvHXkToQ&list=PLPcgQFk9n9y8HmyTA96ycBxHBhCZJxaFh
Если что сбилось, то докладчик Александр Соловьев.
раскрыть ветку 8
+3
Чего-то не прошло: https://www.youtube.com/watch?v=R4sTvHXkToQ
раскрыть ветку 5
+2
Полная версия для ЛЛ?) Мне лень смотреть
0
Спасибо. Полная версия интересней
-1
Забавная? У него словно дислексия.
+16
Как студент на защите диплома.

И, я понимаю о чем он говорит в этих отрывках, значит программист во мне не умер от работы грузчиком :D
раскрыть ветку 6
0
Понятия не имею о программировании. Но могу сделать нечто на thyme и Lua, простенькое и по макету. Но даже я уловил что имеет в виду этот чудак. Он правда очень хорош.
раскрыть ветку 5
+5
Поверь, ты думаешь, что понял, Я кодю на js уже в течение 5 лет и некоторые вещи так и не понял :D
раскрыть ветку 4
+11
Я не аналитик, я програмист. Раз-два и в продакшн XD
раскрыть ветку 4
0
он сказал чик чик :) а не раз-два, чик-чик звучит лучше
раскрыть ветку 3
+2
Я видел другую версию: "Говносайт Inc. Хуя хуяк и в продакшн."
+1
Да, точно. Я просто по памяти писал :)
раскрыть ветку 1
+10
" Вообщем все плохо у нас. "
+9
"Тоже хотел бы думать мозгом"
+6
Это прекрасно.
+5
блин, так хочу стать программистом, но не знаю с чего начать. =(
знакомых программистов нет, спросить не у кого, в интернетах разное пишут. Знаю английский "средне", но на английском уроки различным прог. языкам даются вдвойне сложнее. посоветуйте что-нибудь, если не сложно.
закончил универ на инженера-связиста, но охото работать в it-среде (интернеты, программирование, дизайн и т.д.
раскрыть ветку 10
+3
чем ты хочешь заниматься ? сайты, приложения, игры ?
раскрыть ветку 2
0
хочется много чем заниматься и сайтами и приложениями и играми и обеспечением защиты данных, но сейчас больше склоняюсь к сайтам и api-приложениям. Просто мне все это равноценно интересно и я думаю надо начинать с чего-то легкого.
раскрыть ветку 1
+3
Начни с математики.
+2
http://www.codecademy.com/
Все просто и доступно объяснено, но на английском. Ты главное попробуй хотя бы с гугл транслейтом, т.к. уроки там действительно понятные.
раскрыть ветку 2
0
знаю этот сайт. да вот на него только и надежда. начал изучать джаву на русском, оказалось больше ничего не переведено. =( ну, буду на английском пытаться.
раскрыть ветку 1
0
Как вариант - начать со сверхзадачи. Есть ли программа, которую вы хотели бы сделать?
раскрыть ветку 2
0
Ну, сверхзадача для меня - это или отличная, качественная игра или совершенно новая система обеспечения защиты данных, аналог антивируса для корпоративных сетей и различных организаций.
раскрыть ветку 1
+4
Хотел бы я такого препода себе в универе)
+2
"Я вас сразу в лоб лиспом"))) Первый вопрос - что он курил?) Второй - не убили ли его за доклад?
+2
Понимаю восторги пикабущшников -- клоунов и паяцев среди программеров немного. Но по факту полезности в докладе -- минимум. Пять минут нудил о том, что можно за 1 минуту сказать.
раскрыть ветку 3
0
если объяснишь то, что он описывал, к примеру frp, доступно настолько, чтобы и нулевой человек понял - будешь иметь признание. а так - пиздобольство в твоих словах, не более.
раскрыть ветку 2
-1
Я не могу объяснить то, что он описывал. И не могу хотябы потому, что описывал он довольно бессодержательно.
раскрыть ветку 1
+1
У меня сейчас пара по ПЯВУ, это видео стало для меня приятным сюрпризом и мотиватором работать)
0
а потом у них сломался процессор и сканер перестал печататьXD
0
Ноооооо - это все-таки работает! )
0
Даёшь ссыль на полную версию видео! =)
раскрыть ветку 3
+1
На полное видео ссылки у меня нет, т.к. видос украл с паблика "компьютерщик". У самого появился интерес к этому чуваку) Зовут его Alexander Solovyov, вот только это нарыл http://www.youtube.com/watch?v=jAUyDNrEepQ
+1
блин, пока ответил хорошие люди уже нашли полное видео) Под смотрите вверху
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! =)
0
А можно ссыль на лекцию полностью?
раскрыть ветку 2
0
0
блин, пока ответил хорошие люди уже нашли полное видео) Под смотрите вверху
0
По мне так гораздо желаннее было бы ходить на уроки/лекции, если бы преподаватель вещал в таком стиле
раскрыть ветку 1
+2
он вещает для тех, кто уже понимает о чем речь, а не обучает с нуля
0
Ахаха, блин, ржал как упоротый)
трешак....)
0
интересный мужчина
0
Пророчу ему быть великим!)))
0
Я в такой форме доклады готовлю. Ребятам нравится, учителю нет. Но я в другой форме не могу говорить.
0
схоронил 8)
0
лоооол, про обмануть новичка =))))
0
ошибки появляются непонятно где :DDDDDDDDDD
0
:DDDDDDDDDD
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: