Samsung s9 не заряжается, но показывает индикацию зарядки

Всем привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой как Samsung s9 не заряжается, но показывает индикацию как будто он заряжается(т.е батарейка с молнией в статус баре), и процент заряда стоит на месте. При подключении к ПК его видно, пк его определяет. Разьем чистый, вода не попадала точно. Блоки питания и провода я менял, все с быстрой и не быстрой зарядкой. Такая же ситуация с беспроводной зарядкой - индикация есть, а батарейка не заряжается.
Материнская плата американская, g960u, нижняя плата тоже g960u.
usb tester показывает, что быстрая зарядка включается(5В -> ~9V), но ток стоит на нуле.
Что это может быть? Разряд у смартфона равномерный.

так же добавлю, что в инженерном меню (*#0228* пишется unknown charger type)

Дубликаты не найдены

Сообщество Ремонтёров

6K постов35.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8265

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4446

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4198

Поцелуй перед сном

3913

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3626

Спам

3551

Устраивался как-то на работу

3322

А я могу лучше...

3275

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3123

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3121

Нетолерантная реклама дзюдо

2837

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2762

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2743

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2623

Отзыв

Отзыв
2609

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2501

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2468

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2453

Про деньги

Про деньги
2410

Недобросовестная квартирантка

2404

Ответ на пост «Как несправедливо» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: