Самая ужасная ситуация из моей жизни

Дома был ремонт, бабушка и мать пацапались, когда бабушка вышла, мать испугалась и подумала что она вызовет врачей и отправит её в псих-больницу. Стала говорить мне, либо ты пойдёшь со мной либо я брошусь под машину. Мне пришлось идти с ней, мама всё таки. Мы поехали к родственникам, у них мы были всего несколько дней и надоели. Потом мы поехали к знакомым которые пустили только на день. Остальные дни пришлось ночевать на улице, благо было лето, но ночью было холодно. Из еды только смогли купить хлеб, а потом вовсе пропал аппетит. В одну ночь мы ночевали на скамейке возле частного дома, мы уснули. И тут меня будит мать, так как проснулся хозяин. Его окно было напротив скамейки, расстояние от скамейки до окна один метр. Окно было открыто и он мог спокойно достать до меня. Я успела убежать. Мы спрятались возле стройки в кустах. И тут он позвал кучу охранников с фонарями,благо они не заметили нас и ушли. Мы подождали еще минут 20 и убежали оттуда.  На следующий день мега-мозг моей матери решился продать свои золотые сережки и мы сняли комнату. Но через два дня нас нашли и ее отправили в психушку. Всё могло обернуться иначе. Я была еще ребенком и боялась что она на самом деле бросится под машину. Такое вот яркое воспоминание.