376

Самая необычная фотография оркестра из 100 человек

Музыкант и фотограф Александр Лайт потратил 7 месяцев на создание фото оркестра из 100 человек, на всех инструментах в котором играет один и тот же мужчина.
Самая необычная фотография оркестра из 100 человек Музыкант и фотограф Александр Лайт потратил 7 месяцев на создание фото оркестра из 100 человек, на всех инструментах в котором играет один и тот же мужчина.

Найдены возможные дубликаты

+79

за 7 месяцев я нарисую такую картину.

Бред полнейший, парень начал фотошопить в пердый день, затем забросил на 7 месяцев. Другого объяснения у меня нет.

ещё комментарии
+18

Еще б в зрительном зале по сидел бы на всех местах...

раскрыть ветку 1
+24

"Монтаж фото занял восемь лет"

+10

Музыкант и фотограф Александр Лайт (Alexander Light) потратил несколько месяцев на создание фотографии оркестра из 100 человек, на всех инструментах в котором играет один и тот же мужчина.

Сначала он сфотографировал пустую сцену Филармонического оркестра Осло, после чего в течение пяти часов были сделаны еще 400 фотографий, на которых перкуссионист Хеминг Валербьорг (Heming ValebjOrg) исполняет различные роли со всеми инструментами.

Работа по совмещению кадров и удалению лишних деталей заняла 7 месяцев, разрешение итоговой фотографии составило около 200 Мп.

http://www.alexlightphoto.com/Music/Orchestra/i-rqCLsZK

раскрыть ветку 6
+22

Если добавлять на фото по одному человеку в день можно управиться за три с копейками месяца.

+18

Но ведь тут на пару часов работы...

раскрыть ветку 1
+18

Ну не пару, но ИИСУСЬЯ ТРЯПКА! 7 МЕСЯЦЕВ! КАКОГО ХУЯ?
Зря я наверно пишу слова хуй и Иисус рядом , блять опять написал. 

+1
Фотография с таким разрешением получится только если фотографировать крупным планом куски сцены и сшивать в одну панораму. Установив камеру на штатив, охватив всю сцену одним кадром и сделав 100 снимков - разрешение осталось бы неизменным, реализация была бы в разы проще.
раскрыть ветку 2
0
Причем, предложенная тобой панорама сшивается автоматически спец софтом и занимает всё от силы 2 часа :)))
раскрыть ветку 1
+10

Вы думали я вам на слово поверю, их там 90!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

я ждал этого комментария!

+7

за один день такую можно сделать

раскрыть ветку 2
+8

Один день - фотографировал, 7 месяцев фотошопил :)

Затупил с комментарием-описанием.

раскрыть ветку 1
0
Видимо 7 месяцев не только фотошопил, всего-то 100 слоев обработать, работа на 2-3 дня
+2

малкович Малкович? Малкович

+2

А хули они в разнобой играют? Куда дирижёр смотрит? Честно говоря, кроме того, что слабо вериться в 7 месяцев работы, так ещё и в плане композиции халтура. 

раскрыть ветку 2
-1

Так парень же перкуссионист... на всех остальных инструментах они играть не умеет

раскрыть ветку 1
0

Да ему не обязательно уметь играть - достаточно посмотреть, как выглядит реальный аркестр и изобразить. А там ну никак не будет такого разроса.

+1

Недавно по сети гуляло видео, на котором один человек исполняет все партии в каком-то муз. произведении. Это покруче неподвижной картинки будет.

+1

7 месяцец - это время, которое он затратил на выращивание клонов в инкубаторе. 

0

Очень круто!

0
Тут 99 человек, а не 100
0

Вот кому заняться нечем

0
0
будь моим гастритом ^^
0
Похожие посты