Я живу в последнем - шестом подъезде и все планёрки, пересменки, летучки, совещания и коуч-минутки проходят на первом этаже моего подъезда. После этих посиделок там срач, харчки, банки, бутылки и гондоны (от коуч-минуток). Гоняю этих заседателей, по мере сил.
раскрыть ветку (1)

