С праздником дальнобои)

Естественно все профессии нужны и важны.
Но за устраиваемый вами свинарник хочется пожелать всего только наихудшего. Конечно же обязательно есть среди вас не такие, но процент крайне низок потому даже не участвует в общем восприятии.
Разумеется водители и водятлы легковых тоже мусорят, что так же крайне осуждаемо.
Но вот бутылки с мочой и пакеты с говном удел исключительно наших любимых длинномеров.

С праздником дальнобои) Негатив, Дальнобойщики, Мусор, Свинство, Дорога

Так что выпейте по бутылочке своей урины в честь праздника)


Если бы это хотя бы выбрасывалось в мусорки уже было бы не так заметно. Но везде где побывала фура валяется эта срань.

Рейтинг не важен. Комменты тоже. Ничего не важно, все равно толку нет, контингенту тружеников баранки плевать, у них свой мир.
Только фото и видеофиксация повсеместная и драконовские штрафы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в первую очередь в том, что нет подходящей инфраструктуры. Сделайте сначала как в штатах, где тракстопы везде, и за заправку на них у тебя бесплатный душ, туалет и прочие плюшки. А уже потом спрашивайте.

Или как в москву проезд только ночью, рремонт дорог идёт и ты порой стоишь в пробке 3-4 часа. Куда ты пописать пойдёшь из пробки?

П. С. Это со слов знакомых дальнобоев, сам бы я лучше зимники топтал, чем межгород.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это отговорки. Заправки повсюду, стоянки тоже. В лесок сбегать за городом не проблема вообще. Кому надо это оправдать найдет кучу причин даже если будет инфраструктура. Ну отлил в бутылку - дело для водителя не страшное, вылей потом да выброси в мусор. В этом все и кроется.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путешествовать и работать совсем разные вещи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну снова вот не угодил. Инфраструктура есть. Желания нет у них.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. кто-то сначала собирал бытылки, выснял что в них, потом аккуратно расставлял чтобы сделать фото? Такую энергию да в мирных целях бы. А тем, кто произвел такое как на фото надо бы срочно к врачу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожные рабочие эту прелесть собирают потом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому: "просто фотка из интернета" я и считаю, что вы просто опубликовали это ради хайпа и набрасывания гавна на вентилятор. Доказательств нет. Дальнобоев обвинили. Типично за такое немного бьют морду лица.


Я могу так же взять это фото и прикрутить заголовок, что это радиоактивная тритиевая вода, сливаемая из Фукусимы которую японцы разбрасывают вдоль трассы Владивосток-Хабаровск. А наши добровольцы в противорадиационных костюмах собирают. И добавить фото армейского  измерителя радиации.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хайп мне нахер не нужен. Я людей с праздником поздравил ну и обозначил что меня не устраивает. Опять таки за доказательствами как и сказал на обочину за город.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас с семьёй на морях, проехал 2200 от дома до отеля - 4 раза на обгонах меня выдавливали с дороги дальнобои (включаю поворотник, убеждаюсь в безопасности маневра - начинаю обгон, и эти пидоры просто тоже выскакивают, когда ты уже доезжаешь до середины его прицепа). И человек 5 на моих глазах так выдавливали

Каждый раз приходилось тормозить в пол

Чтобы у таких пидоров очко вывалилось и их их же кишками задушили за такие перфомансы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Культура вождения, вернее ее полнейшее отсутствие достойно отдельного срача)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_282338772

#comment_282339000


На фото куча мусора собранного не известно откуда, не известно кем и не известно где. И не просто собранного, а аккуратно расставленого для фотографирования.. Автор бездоказательно ставит в вину наличие этой кучи исключительно водителям дальнобоям. Так же автор не приводит доказательств, что в этих бутылках моча.

Вот тут и есть "надувательство, обман или трюк"


Но вот бутылки с мочой и пакеты с говном удел исключительно наших любимых длинномеров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых это просто фотка из интернета, реальных снимков делать мне без надобности. Ну а доказательства валяются по всем обочинам где
вы без каких либо ограничений можете провести экспертизу.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда будет инфраструктура, тогда и посмотрим отговорки это или нет.

Судя по вашему ответу, вы никогда не занимались вождением транспорта профессионально.

П. С. Я не оправдываю свинство, мусорить плохо, но и однобокие взгляды обывателей не разделяю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По нашей стране с семьёй путешествуем на машине. За Урал не переезжали, но но европейский части континент много где были. Есть инфраструктура. На любой трассе есть заправки, в любом поселке забегаловки, вкусноточки, торговые центры и ТД. Да даже в Калмыкии на пустынной трассе (потому что в пустыне) есть где тормознуть,поесть, заправиться и нужду справить.
показать ответы