С Днём Победы!История Моя!

Мои Родные, мои Любимые!!

Бабуля и Дедуля!

Уже через несколько часов я приеду к Вам,как много лет подряд!Увы,я приеду только на Ваши могилы!

Приеду поздравить Вас,налить Боевые 100 грамм,показать Вам Ваших внуков и правнуков!Вы моя Жизнь,моя Кровь!

Вы Воевали За Нас,Вы дали Нам эту жизнь,Вы никогда не сомневались,что Надо бороться с врагом,надо защитить Родину ради Будущего, ради Нас!

Мы перед Вами в Неоплатном Долгу!

Вы моя Гордость,моя Память,моя Честь!С Днём Победы Родные Мои!

С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост
С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост

Бабуля и Дедуля познакомились в 1945 в Кёнигсберге,поженились, и приехали в Карелию. Дед,дошедший до Берлина, охранял пленных фашистов на Девятке,(действующая зона в Петрозаводске),а в 1947 году, сопровождал пленных немцев обратно в Германию. Среди раритетов тех времён нам остались картины пленных немцев, мебель. Все лежало на чердаках 70 лет,но теперь восстановлено в моём доме.

С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост
С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост
С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост
С Днём Победы!История Моя! Великая Отечественная война, Бабушки и дедушки, Память, Длиннопост

Ненавижу фашистов,но,это то,что осталось нам с той Войны!!!Трактую это,как компенсацию за лишения!С Днём Победы, Берегите Память!