Будущее наступило и в моем городе даже построили Космопорт, но от туда нельзя улететь на Луну или Марс... Печально всё это.
раскрыть ветку (1)
Зато вы смотрели на звезды и мечтали о космосе, а не чавкали в теплом хлеву. Это светлая печаль, не надо ее стыдиться.
Прости, Юра, мы все проебали((((
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)

Космическая движуха
2.3K поста1.6K подписчик
Правила сообщества
О космонавтике, событиях в космосе, о космической политике. Разных стран и компаний. В основном о текущей пусковой и исследовательской деятельности.
Правила:
1. Спорить можно, но без фанатизма. За негативное поведение скрытие комментариев и в дальнейшем исключение из сообщества.
2. Тейки "База в 2015, Новая Зеландия опередила" будут восприняты как желание создать негативную обстановку и скрыты. С ними в другие СОО