С 23 февраля мужыки!

Перед 23 февраля организация решила уделить внимание мужскому коллективу и презентовали нам вот такие баночки чая

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

Вроде бы прикольно, но как-то глаз зацепился за принт, размытый и он вызвал подозрение. Решили с коллегами пробить штрих код и что мы получили смотрите сами))

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

Вот он.

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

Далее решили снять наклейку и что мы видим))??

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

Но так как мы практичные люди я решил выпить отравы тварь, ой отвару из трав....

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

Такой пыли я не пил давно, но я ведь мужик!!!

С 23 февраля мужыки! 23 февраля - День Защитника Отечества, Чай, Опасность, Длиннопост

После такого, чайку не то что защищать не сможешь, тут бы выжить))) как знак уважения супер, как чай стремно. Всех с наступающим 23 февраля.