Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков

Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост
Рыцари Рен. Большая подборка фанатских рисунков Star Wars, Рыцари Рен, Кайло Рен, Длиннопост

Star Wars

4K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опух что ли?

Единственный рыцарь Рена, вооружённый мечом, -Бен.

И это скорее дань его деду.

Вообще сам меч его довольно грубой конструкции , собранной на основе архаичных чертежей.

Ибо последний "современный" световой меч был у Люка. Собственно зелёный, собранный по памяти о синем, доставшийся ему от Оби-Вана ,забравшего его у Енакина на Мустафаре, и появившийся ,в итоге, в 7 эпизоде.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опух что ли?

А нормально общаться нельзя?

Единственный рыцарь Рена, вооружённый мечом, -Бен.

Единственный, из показанных в кадре. О других рано делать какие-либо выводы.

Ибо последний "современный" световой меч был у Люка. Собственно зелёный, собранный по памяти о синем, доставшийся ему от Оби-Вана ,забравшего его у Енакина на Мустафаре, и появившийся ,в итоге, в 7 эпизоде.

Вот только на гифке, которую ты вставил, видно, что у Кайло в руках ДВА меча. С гардой и обычный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас занимаешься тем же, что и я - додумываешь канон.

Кайло- магистр ордена рыцарей Рена. Это В ФИЛЬМЕ СНОУК подчеркнул.

Выдержка из фильма:

Сноук: «Даже ты, магистр рыцарей Рен, не подвергался такому испытанию»
Рен: «Я — ваш ученик, и меня невозможно сломить»
Сноук: «Увидим, увидим»

Выдержка из вики:

Кайло Рен носил доспехи и шлем архаичного дизайна, схожего с конструкцией времён Старой Республики. Похожую броню носили все Рыцари Рен.
Шлем не только защищал голову, но и скрывал лицо, а следовательно - и эмоции владельца, а также изменял его голос. В передней части имелся особый замок, фиксирующий головную часть доспеха на шее.
Кирасу рыцарь носил под чёрным плащом, а поверх шлема мог надевать капюшон. Этот бронежилет спас Кайло жизнь при попадании энергетического арбалета Чубакки.
Боец был вооружён световым мечом с тройным лезвием.[Больше ничего не было] Мечами данного типа пользовались джедаи и ситхи очень давно, в эпоху, когда произошла Великая резня на Малакоре.

Замеченный тобой "кусок трубы" оружием не являлся. Я пересмотрел вдоль и поперёк.

Перечитал всю литературу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кайло- магистр ордена рыцарей Рена. Это В ФИЛЬМЕ СНОУК подчеркнул.

И что? Я где-то утверждал обратное?

Выдержка из вики:

Вукипедия не является официальным источником. Ее фанаты пишут. И им известно не больше остальных.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот только на гифке, которую ты вставил, видно, что у Кайло в руках ДВА меча. С гардой и обычный

Там один -приглядись. Не надо извращать каноны.

Кайло- единственный рыцарь Рен, вооружённый световым мечом. И то, потому как Люк его учил помаленьку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо извращать каноны.
Кайло- единственный рыцарь Рен, вооружённый световым мечом.

Ты сейчас занимаешься тем же, что и я - додумываешь канон. Нам не известно ни количество бойцов в ордене, ни вооружение, ни философия. Ты распутываешь информацию в одну сторону, я в другую. Вот и все.

А может оказаться, что они вообще не форсъюзеры. Или не Рыцари Рен, а личная охрана Сноука.

Там один -приглядись.

Ну значит в важном флешбеке Кайло дали в руки кусок трубы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
световым мечем,

У них нет световых мечей. В этом и приком. Их мечи больше похожи на оружие Магнастражей (гвардии Гривуса).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати не факт. Учитывая, что они копируют европейскую культуру (а не японскую, как джедаи), то показанные в фильме воины могут оказаться не полноценными Рыцарями, а скорее кнехтами или оруженосцами, которые "благородное" световое оружие не заслужили.

показать ответы