6661

Ростелеком5

Приехав домой в пятницу замечаю, как ростелеком в очередной раз насрал в подъезде. Рекламные объявления сунули чуть ли ни в каждую щель - в информационный стенд поверх контактов управляющей компании, в каждый почтовый ящик, налепили на стенах и на электрощитах.

Неоднократно встречая появление представителя это конторы 321расов в комментах на пикабу с предложением обратиться к ним в личные сообщения для решения проблемы, решил пропустить итерацию возмущения на пикабу и написать сразу напрямую. В результате они сделали только хуже, так что предлагаю на ваш суд ситуацию. Понимаю, что немного упарываюсь в своей принципиальности, но в упор не вижу связи между их требованиями и моими. Насрали - уберите. Адрес вам дан. Ничего дополнительно тут не требуется.

@RTsupport, когда уборщиков ждать??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - тупорылая бабка. Просто, поскандалить, как вахтер на ночной смене. Оператор техподдержки не должна бежать с веником и оставлять записку по итогу. Каждый занимается своим делом - она может, только, принять заявку, и передать на обработку. У нее нет функций контроля, чтобы "сюда написать". Если хочешь чтобы с тобой связались -оставь свои контактные данные. С анонимами же, не общается никто - ты если президенту письмо пишешь, ты представиться должен. Жалобу пишешь - должен оставить свои данные. Это нормально, и работает везде. Насрали в подъезде? Оставил жалобу и контакт. Организация определит подрядчика, который отвечает за этот адрес, и выполнит проверку - нарушает ли этот разнос рекламы законы, или нет. Если нет - тебе напишут, что, терпи, мудила, все по закону. Если нарушает - обяжут привести в порядок, проведут работу, чтобы больше так не делали. И тебе напишут, что работы провели. Всё! А тут - вони поднял - "караул, пикабутяне, памагити, кругом обижают!". Сделай как надо, и будет как надо.

раскрыть ветку (5)
2
in color
Автор поста оценил этот комментарий

ваше мнение очень важно для нас. мы с вами обязательно свяжемся.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну так-то ответили нормально.
но, безусловно, можно и дальше топать ножкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу - ты прочел. Значит, есть шанс что поумнеешь. Не отчаивайся, работа над собой, самая трудная, но самая нужная. Дополнительный совет - если ты звонишь в регистратуру больныцы, врач тебе диагноз не поставит, чтобы "сюда пиши". Там оператор, который может две вещи - дать имеющуюся информацию, или, принять информацию. Они не могут ее обрабатывать, они не решалы. Так и у оператора в техподдержке - принять заявку, дать имеющуюся информацию. Всё. Поэтому, требуя от технички в сортире, чтобы учителям нормально платили - ты выглядишь городским сумасшедшим. Дурачком. Про техничку и учителей, это метафора, для более понятной иллюстрации несоответствия обращения и адресата.

раскрыть ветку (1)
1
in color
Автор поста оценил этот комментарий

гонора то сколько, хоспади. их дело принять обращение и дать ответ. обращение - намусорили. нормальным ответом было бы уточнить "где?" и, узнав адрес, ответить "в течение трех дней проблема будет решена, если нет - пишите". а не страдать вот этой херней с номером лицевого счета, номером телефона и так далее. а если оператор чата не может по своим регламентам задавать такие вопросы или ему не отвечают, это уже не мои трудности. я сам работал в техсаппе, у меня жена работает в саппорте одного из маркетплейсов, мы оба в шоке с того, какие в ростелекоме деревянные. в наших компаниях за такое общение мы бы давно были выдрочены и высушены. обязанность первой линии техподдержки как раз в этом и заключается - быть связующим звеном между заявителем и исполнителем. в случае, если исполнение находится вне компетенции техсаппа. а они вместо этого уводят разговор в сторону только лишь с целью слиться. впрочем они и так сольются, в комментах пришел человек с точно такой же проблемой и точно таким же общением. его там год динамят и обещают вот вот убрать мусор.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дежурный РТ, иди нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества