Российско-Украинская война

Из новостей мы слышим, как США как бы задумали бойню на Донбассе, в которую хотят вовлечь Россию, из чего может получиться полномасштабная война.

Я поискал предсказания святых и старцев на этот счёт в интернете и обнаружил совсем немного информации.

О том, что она обязательно будет, говорил иеромонах Анатолий Киевский, родившийся в 1957 году и умерший в 2002!

Схиархимандрит Зосима (Сокур) сообщил паломницам из Крыма, назвав их первомученниками, что третья мировая война начнется на их Родине. При этом он заплакал и возопил, упав на колени, к Богу: "Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину". Спаситель его услышал, он скончался в 2002 году.

Ещё некий старец поведал, посещавшим его, о том, что ракеты на Москву полетят из Харькова.

У святых нет подробных и конкретных пророчеств о Российско-Украинской войне. Современным старцам я не доверяю, считаю, что все они были в «прелести».

Игорь Стрелков считает, что такой боевой конфликт неизбежен. А Вы как думаете, стоит ли нам ждать страшной битвы? Батюшка Каленчук заявлял, что после неё начнётся всемирная бойня.

https://zen.yandex.ru/media/id/615c421ebb5c2158ce5ae527/ross...

Российско-Украинская война Третья мировая война, Россия и Украина, Война, Предсказание