95

Роршах

Сегодня 129 лет со дня рождения Германа Роршаха! Он был бы просто счастлив познакомиться со мной
Роршах Сегодня 129 лет со дня рождения Германа Роршаха! Он был бы просто счастлив познакомиться со мной

Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
ошиблись постом? http://pikabu.ru/story/gugl_kak_vsegda_raduet__1682700 наверно сюда?
+2
А я всегда видел тут свинью и ангела без головы...
раскрыть ветку 7
+8
Я всё время вижу двух медведей, держащихся за мотоцикл с двух сторон.
раскрыть ветку 6
+1
А в тесте Роршаха, вроде бы, именно на это упор и сделан. Там несколько групп того, что обычно видят люди: животные, фантастические существа, люди и т.д. Вот только истолкование не помню, но мы с тобой одной психологической крови))
раскрыть ветку 3
0
Кстати, присмотрелся, там действительно есть медведи. При чем медведи-балерины))
0
А я вижу как два гнома с крыльями обмениваются кольцами за круглым столом...
+2
Я вижу танцующих медведей вокруг фонтана в котором купаются голуби
раскрыть ветку 1
-2
Я тоже это вижу,ахах
+1
я один во всех его картинках вижу снимки с МРТ таза?
+1
2 медведя, которые машут руками, сидя на мопеде .. Доктор, это норма ?
+1
Я тут вижу демона. Он наклонил голову и поэтому видны только бараньи рога.
раскрыть ветку 2
+2
и он стоит в такой позе, будто танцует под тяжелую музыку? )
раскрыть ветку 1
+1
Да)
+1
2 медведя а в центре я вижу огра 2-х голового из доты, шизофреник-задрот, что могло быть хуже
0
я примерно что то похожее видела, но мне казалось что у него 4ре глаза и нет рта
0
Я еще со времен выхода Нью Вегаса силился увидеть тут шкуру, но так и не разглядел((
0
доктор, стойте спокойно и прекратите орать, этот тест приказывает мне проломить вам голову :))
0
2 пегаса, которых призвал тёмный волшебник. Надо завязывать с LotR на ночь =(
0
Увидел, думал пройти онлайн, но нудное это дело. Может дать кто сайт с расшифровками его тестов?
0
Я вижу симметрию.
0
Какая же у меня бедная фантазия.
0
А по мне так на МиГ 29 похоже...
0
Вижу пришельца в шлеме с 4 зрительными окошками.
0
Может кто кинуть ссылку на этот дудл? Вчера не успел поиграть:(
0
Это койот, из мультика про Roadrunner-a.
0
тут нет никаких чернил и пятен, есть обработанный рисунок, и там правда есть медведи
0
Всегда видел свинью)
0
Хз, я вижу бабочку с дырявыми крыльями.
0
2 русских солдата первой мировой которые стоят спиной к спине и грозят кулаками врагу, и их ручные боевые медведи =))
0
вообще никогда не мог увидеть ничего определенного в полной картинке, но если разбить по частям, то я вижу двух коней (ну по бокам, скорее всего там где все видят медведей, но по мне больше на коней похоже) и в центре сверху вижу двух людей, сидящих обняв коленки около двух надгробий
0
4-х глазая свинья!
0
а где же чувак из хранителей ?!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: