Rolls-Royce: мы не говорим "Нет!"

"Вот! Вот, как надо относиться к своим клиентам"— пронеслось у меня в голове, пока я читал интересные факты про Роллс-Ройс. Сервис у них, как у самого премиального бренда, конечно же, на высоте. На такой высоте, что ни одному Боингу не снилось. В общем, политика компании такова, что возможности авто ограничены только фантазией клиента (ну и естесно толщиной его кошелька), тобешь за парочку миллиардов долларов они приделают крылья к вашему авто, а в багажник запихнут турбину от авиалайнера. В общем, как вы наверное уже поняли Роллс-Ройс это конструктор для больших детишек ( и попавших в десятку " Forbes"). Я тут немного пофантазировал и придумал пару вариаций этого конструктора:
1. Большой чёрный внедорожник, зафигаченный в каркас-кокон из титана и с пулеметом на крыше ( почти как в "безумном Максе" ).
2. Роллс с сабвуферами во всех щелях (пацаны с района наверняка оценят)
3. Деловой стиль. Чтоб был длинный, как пеший маршрут из Магадана в Калининград, да еще с 50 слоями самой дорогой шумки. (И обязательно круглый стол человек эдак на 8))
P.S.: это всё моя фантазия, никакой смысловой нагрузки начиная с момента моих идей пост не несёт)
P.P.S.: надеюсь, к этому можно поставить тег "длиннопост"