Родительские собрания и школа!

На фоне начавшейся школы и постов родителей и учителей я тоже решила написать о нас.
Наша пошла в школу, в 5 класс ну и мы пошли на собрание.
Бляя, это просто пиздец, учитель всё рассказала, потом пошли вопросы и она снова рассказала, потом ещё раз и снова и одно и то же, это жесть. Если у нас родители такие, чего мы от детей хотим!?
Самое неожиданное было, на вопрос учителя: Чего вы ждёте или есть пожелания? Одна из мам сказала: Научите наших детей дружить.
Если сказать что я охуела, то ничего не сказать, в 11 лет учитель должен научить вашего ребенка дружить, блять, а вы где были 11 лет?
Да, еще:
а можно мы вам будем писать в любое время? И нам нужна сразу обратная связь!
а вы будете с нашими детьми проводить выходные, вывозить из в музеи, на экскурсии? Вечером можно дополнительно собираться!
При этом такое ощущение, что у учителя нет семьи, своих хобби и личных дел.

Мне лично надо, чтоб учитель научил моего ребенка предмету, а всё остальное это моя ответственность.

Ну и каждую неделю мы поднимаем флаг, поём гимн и разговоры о России и урапатриотизм!!! А да ещё классным часом были "Разговоры о важном"

Посмотрела я на эту учительницу и так мне её жалко стало, но что ж делать, работает.

Люди, за поведение, мировоззрение, дружелюбие и другие личные качества ваших детей несёте ответственность вы, как родитель, а не учителя.

А да, расписание уроков на 2 сентября нам дали первого часов в 20-21, и без кабинетов, а номера кабинетов скинули 2-го утром. Организация процесса пиздец.

Будем познавать дзен!

Родительские собрания и школа! Школа, Родительское собрание, 1 сентября, Учеба, Родители, Мат

Ну и наша Алёна радуется 1 сентября!