Родители издеваются над ребенком

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/_3441280 Это видео было сделано до пропажи
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец и уголовщина. Есть соус к истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4 дня тому назад , мы гуляли с другом по Набережной , где дно , увидели девушку которая шла по дороге , я её оттащил и завёл беседу она плакала и говорила , что ни хочет больше жить , я завёл с ней беседу , она говорила , что ей негде жить , так её родители алкаши избивают, у неё были синяки на руках , я вызвал такси привёз к себе домой накормил , она у меня жила . 22 июня так как я плохо себя чувствовал , я её посадил в такси она должна была доехать до юриста , она говорила я не собираюсь жить за твой счёт , я щас просто виню себя за то, что я с ней не поехал. Вчера её мать позвонила мне и сказала, что мы её нашли , я сказал можно услышать хотябы голос её на что она ответила , забудь про неё. То что я разместил объявления пропала девушка , мне её мать написала если ты не удалишь это мы её обожжем, я удалил . Мы пошли в Ленинский Рувд , я написал заявление , просидел 3 часа там , я сказал , что она живёт у меня около недели , чтобы они хотябы как то отреагировали на эту ситуацию, дал матери её номер они позвонили ей , она сразу отключила телефон, потом когда дозвонились , она сказала , что они едут забирать её из психушки , они стали проверять я не знаю даже где её нашли , полиция даже не поехала с ними посмотреть как они живут , её родители посадили в машину и увезли. Из полиции сказали , что они её нашли и на этом всё. Видео которое мы показали , и сообщения в контакте они посчитали , что это пустяк.

показать ответы