Та понятно что разная, я вот например самую лучшую что пробовал это наверно Beluga. Многие из тех что он там дегустирует мож еще лучше )
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Неа, у многих других водок, как только крышку откручиваешь уже спиртоза в нос дает. Я например березку еще люблю, как доступную замену. Она мягкая, но все равно немного спиртом отдает. А уж про всякие хортицы я вообще молчу.
проведите слепое тестирование штук 5 водок, примерно одного вкусового профиля, интересно, сможете отличить белугу по вкусу?
раскрыть ветку (1)
Прикол Белуги в том, что когда только открываешь бутылку и выпиваешь первую рюмку, то спирта не чувствуется вообще.
показать ответы