Рейд в лесу

Катаясь этим летом, решили заехать в мой любимый лес. В нем очень красиво и осенью люблю приходить сюда за порцией удовольствия в сборе грибов. такой вид открывается с высоты 150м.

Рейд в лесу Лес, Лига Чистомэна, Уборка, Мусор, Длиннопост

Но, в лесу все оказалось не так гладко, всему причиной мусор. Он был раскидан локально начиная от въезда в лес, заканчивая бесконечностью. Шучу, раскидан он был на протяжении 300м.

Рейд в лесу Лес, Лига Чистомэна, Уборка, Мусор, Длиннопост
Рейд в лесу Лес, Лига Чистомэна, Уборка, Мусор, Длиннопост

Большая часть фото оказались шакалистыми и я не стал их добавлять. Исправлюсь. К концу мероприятия мешок уже был полон до краев, помелочился , но весь видимый мусор был собран.

Рейд в лесу Лес, Лига Чистомэна, Уборка, Мусор, Длиннопост

Решились пройти по дорожке дальше и не зря. Причина в этом

Рейд в лесу Лес, Лига Чистомэна, Уборка, Мусор, Длиннопост

За качество прошу прощения, но суть ясна.
Вернулись обратно и захватили с собой мешок бутылок от водки, пива, упаковок. Завтра предстоит еще один выезд и сбор с уже 2-мя 200-литровыми мешками. Спасибо за внимание и до следующего поста!

Лига Чистомэна

2.5K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот всегда было интересно поговорить с человеком, который мусор в лесу выбрасывает. Причем ладно вот где нибудь тут у обочинки - но нет, пид*расу не лень заехать на пару км вглубь. И вот там же в глуби бы с ним поговорить без купюр.


А Вы - молодец!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор на последнем фото по моему мнению был вывезен сюда целенаправленно. Там лежит линолеум, пустые канистры из-под моторного масла, сажевый фильтр и все это присыпано еловыми иглами с земли.
Спасибо за похвалу!