Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов

Ознакомиться с моими предыдущими постами можете тут

Обзор очень прикольной реплики HUBLOT Big Bang Unico Titanium

Обзор одной из новейших топовых клонов Rolex Date 16610LV Green Kermit

Чего достигли китайские умельцы в копировании часов

Обзор клона Tudor Black Bay 58 ака Rolex для бедных + небольшая историческая справка

Небольшой обзор попсовой реплики часов Cartier Tank Solo



Сегодня у нас на обзоре совсем не попсовая настоящая мужская игрушка U-Boat Chimera Chronograph
Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост
Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост

Обычно заводная головка часов всегда устанавливается с правой стороны, но дизайнеры всегда любят нарушать правила, и из этого получаются хорошие работы. Сегодня я хотел бы познакомить вас с итальянским стилем в дизайне и часами швейцарского производства. Это точная копия часов U-Boat Chimera , клонированная в масштабе 1:1 инженерами, которые препарировали ту же оригинальную модель U-Boat.

Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост
Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост

На белом кремовом многослойном циферблате есть черные цифры и пометки, все они светятся, что облегчает считывание времени ночью. Как следует из названия модели, это модель с функцией хронографа. Длинная тонкая черная стрелка посередине показывает секунды хронографа, дополнительный циферблат в положении 6: 00 показывает минуты хронографа, а час находится в положении 12:00. Что ж, теперь вы можете понять, где он показывает секунды, то есть дополнительный циферблат в положении 3:00. Индикатор даты в положении 9:00, под ним имя гениального дизайнера U-Boat Итало Фонтана. Безель изготовлен из прочной нержавеющей стали, полировка превосходна. На левой стороне есть три специальные кнопки, нажатие кнопки в положении 10:00 для сброса хронографа, нажатие кнопки в положении 8:00 для запуска/остановки хронографа. Время и дату можно настроить заводной головкой. На левой стороне есть три специальные кнопки, нажатие кнопки в положении 10:00 для сброса хронографа, нажатие кнопки в положении 8:00 для запуска/остановки хронографа.

Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост

Слово «Химера» означает невероятное, невообразимое и нереалистичное. Как правило, часы сделаны таким образом, чтобы установить механизмы в цельный корпус, чтобы их можно было легко починить, а водонепроницаемость работала хорошо. Весь корпус состоит из двух частей, и есть пять винтов, скрепляющих их вместе. Мы можем видеть эти пять винтов на 1:00, 3:00, 8:00, 10:00 в асимметричном дизайне, это также одна из деталей, почему мне так нравятся эти часы.


Внутри этого удивительного корпуса Chimera находится автоматический рабочий механизм хронографа Asian 7750, через заднюю крышку дисплея мы можем увидеть его детальную гравировку. Это движение мы можем видеть во многих различных моделях реплик из-за его стабильных и точных функций. Браслет выполнен из коричневой натуральной кожи, мне кажется, его цвет идеально сочетается с бело-кремовым циферблатом. Сделать реплику U-boat Chimera — непростая работа, но я думаю, что это удачная модель реплики.

Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост
Реплика U-Boat Chimera Chronograph Cream White Обзор часов Наручные часы, Часы, Обзор, Длиннопост

Фото в хорошем качестве выложил тут как всегда