Ремонт Apple, нужна помощь

Уважаемые пикабушники, нужна помощь в поиске грамотного мастера по ремонту техники apple. Территориально Москва, сама живу в Троицке. Сломался айпад  А1475 и макбук эйр А1466. Айпад в один прекрасный день (года 3 назад) просто не включился. Падений вроде не было, тк пользовалась крайне редко. С макбуком ситуация сложнее, тк он работал , но грелся блок питания, вроде как села батарейка и больше не включился. Отдавала в 2 сервиса , ни один ни смог помочь. Последняя попытка ремонта была месяц назад. В макбуке мастер сказал, что что-то замыкает и нужно менять клавиатуру, но в итоге не помогло и сказал, что под замену мат.плата, с айпадом собственно тоже самое, что-то там пытался поменять (мб контроллер, но могу ошибаться), в итоге сказал, что под замену тоже мат.плата. В первый раз когда носили айпад нам говорили, что можно что-то там в мат плате припаять, но это мало кто делает. Уж извините в тонкостях техники я ноль, может что-то не так называю. Вообщем очень хочется починить моих помощников. Кстати насчет макбука еще утверждали, что его залили чем-то. Читаю постоянно пикабу и знаю, что есть отличные мастера. Подскажите пожалуйста их контакты или ссылки для связи. Меня зовут Ольга.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.