Ремонт

Всем привет, решил я тут ремонтом заняться, начал искать разные сервисы, профиру, юду и так далее, и понял, что все сервисы какие то кривые. Точнее не так, для ремонтников они очень бестолковые. Точнее почитал отзывы, и понял, что лохотрон для людей ещё тот, и решил, а почему бы не создать, нормальный сервис, как для заказчиков, так и для ремонтников. Есть идея, описывать тут её не буду. Но, скажу сразу, программировать я не умею, всё для меня китайская грамота, поэтому может есть у кого желание сделать, надеюсь, действительно классное приложение, которое поможем многим в будущем. Денег нет, пока, но в идеальной картине мира, потом может приносить деньги, оргвопросы готов взять на себя. И первые вложения тоже. Так же скажу, что кидать никого не буду, ну и себя не позволю, готов составить соглашение и заверить у юристов, чтоб в будущем не возникало прений между нами. Если вдруг кому интересно пишите. Не интересно, тогда не пишите.


Дополню, интересно было бы услышать мнение обычных исполнителей, которые пользуются ремонтником, профи и другими сервисами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздали вы лет на 10. remontnik.ru уже давно существует. Там есть и аукцион, кто эту работу сделает и за какую стоимость, есть и отзывы и фотоотчёты бригад или одиночных мастеров. Можно зайти к ним в профиль. Там фото мастера и перечисление услуг которые он предлагает. Я сам два раза заказывал мастеров. Выбирал по рейтингу и отзывам. Мастер платит системе 30 руб за заявку, а для клиента поиск мастеров по фильтру бесплатно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почитайте про них отзывы, мастера воют от этого сервиса, кругом поборы денег, и ремонтник и профи РУ и юду. Все как один под копирку стали. И мошенников много развелось, а сервис не отвечает за то что предлагает. Поэтому и родилась идея создать что то действительно рабочее.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит везде одни поборы? Есть у сервисов тарифы, несогласен с ними, проходите мимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то нормальное. Типо те сервисы приглашают мошенников? Они и к вам в сервис полезут. Или вы экстрасенс? Мошенники продвинутые люди и у них на лбу не написано что они кидальщики
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И если не гнаться за наживой. А цель другая, то поверьте, можно отсеять таких

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха тимуровцев и пионеров давно прошла. Уже через месяц вы сами себе скажете, почему я должен делать эту работу условно-бесплатно, это несправедливо и не благодарно. И начнёте хапать из общего бюджета, который предназначен для раскрутки. Тем самым развалить свой бизнес на начале его развития. Чтобы этого небыло, о бесплатной работе нужно изначально забыть.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не экстрасенс, но если к проверке относится Ответственно и проверять по определенной схеме, то выявить можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите о вашей уникальной схеме, о которой незнают другие сервисы? Нет у вас никакой схемы и не будет. Мошенники не стоят на месте, они развиваются, вы придумаете одну схему и уже завтра она устареет и придется придумывать новую.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если все же захотите продолжить создание такого сервиса, готовьте примерно 5 млн руб и штат сотрудников и не факт что раскрутите
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку