ребята, послушайте...

я всегда думал, что пикабу - развлекательный сайт, а => должно быть интересно. так что, пожалуйста:
1) с жалобами и мольбами - в твиттер нахуй (no1 cares, rly). не то чтобы я прям полный бессердечный говнюк, но какому-то левому человеку, которого я даже в лицо не видел, в жизни не помогу. и таких как я тут очень много, ага.
2) с рецептами по приготовлению жратвы - на кулинарные сайты. реально, всем похер, что вы там решили или советуете приготовить. а если не похер и надо приготовить что-то вкусное, то человек пойдёт на те же самые кулинарные сайты, а не шарить, сука, рецепты на пикабу!
3) постить клубничку только в том случае, если она действительно хороша (просто стоящая на фоне потолка полуголая жопа - это, сука, нихера не эротично и не оригинально)
4) простите, но на ваши арты и художества скорее всего всем будет срать. честно. если они только не очень хороши и действительно уникальны. "ой, смотрите какой я сделала брелочек" - не из той серии. нет, правда. не из той. авторам такой хуйни советую переосмыслить всю свои жизнь на наличие фатальных ошибок из-за которых следовало бы повеситься.
5) длинный, нудный и неинтересный длиннопост. а их 95%. знаете, что делают с такими постами? либо заёбываются скролить, либо сворачивают картинку