2634

Разыскиваются вандалы

Разыскиваются вандалы Саратов, Вандализм, Без рейтинга, Негатив

В Саратове ищут двух вандалов, справивших нужду на 3-й Дачной на стеллу с фотографиями воинам-интернационалистам.

Всем, кому что-либо известно о личностях или местонахождении мужчин, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по номеру телефона 02 (102).

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Дубликаты не найдены

Отредактировала SandraDey 30 дней назад
+323

Анонимность гарантируется в отделе полиции? Это те, что выдают твои контакты, когда ты пишешь на кого-то заявление? Ну-ну.

раскрыть ветку 18
+150

- Алё, это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Михаил! Слушаем вас.

раскрыть ветку 3
+94
- Здравствуйте, Александр. С вами говорит майор ФСБ Петров.
- Я знаю.
- Откуда? о_0
- Вы на выключенный телефон дозвонились.
+22
Иллюстрация к комментарию
+28
*набирается номер телефона *, в трубке гудки : ту-Ту-ТУ, абонент не отвечает или временно...
- это Владимир Владимирович.
- прошу прощения, соединяю!
+20
С трудовой также весело, написали жалобу впятером с указанием анонимности, так они просто в списке документов на проверку запросили трудовые договоры на конкретные фамилии, вообще без палева вышло.
+62
Дом 5ти этажный, час ночи, музыка долбит этаже на третьем, звоню куда следует, диалог: " такой то такой слушает." Говорю: "музыка играет очень громко." Мне в ответ: "ваша ФИО." Я ему :" анонимно можно?" Такой печальный голос в трубке со вздохом :" у нас всё можно." И минут через 20 тишина, город маленький, приехали быстро.
раскрыть ветку 5
+38

конечно можно, телефон же сохранился - можно и анонимно))

раскрыть ветку 1
-4

а что бояться то?

раскрыть ветку 2
+15
Было время работал в охране. Ловишь воришку, нормальная сумма,грозит статья. И как ни в чем не бывало сотрудники полиции спрашивают у тебя адрес прописки,проживания и прочее при человеке которого ты поймал на краже. А многие воришки снимали все на телефон, как это любят и сейчас делать все, и все твои данные у них записаны на видео. Бывали случаи что поймав преступника он попадался опять же на краже через месяц другой. На вопрос как так? Отвечали что занесли и знают кому надо и сколько, не в первый раз. И когда ты думаешь что дядя сидит себе уже на нарах, на самом деле его давно отпустили и у него есть твой адрес.
+12

это те, которые выдают твои контакты, когда ты пост на пикабу написал)

+12

Ога, я им один раз позвонил, они данные записали к себе. Через год звоню, а там сходу чуть ли не "Здравствуйте, Вячеслав! Чем Вам помочь?".

раскрыть ветку 1
+90

Вячеслав, мы думали вам понравится индивидуальный подход:(

Иллюстрация к комментарию
+2
Потому с этими подлым идиотами большинство людей и не хочет иметь дело.
+2
Подтверждаю. Адрес, телефон, ФИО полностью. Разве что фотку не дают. Но это так. Минорное.
+1
Они самые)))
+30

Странно читать комментарии, которые призывают избить обосать или ещё что-то.  У нас цивилизованное государство, насколько помню, за осквернение памятников достаточно серьезное наказание предусмотрено.   Остается понять, в каком статусе находится данное сооружение.

раскрыть ветку 4
+2
Пиздюл всё-равно надо добавить.
-2
за осквернение памятников достаточно серьезное наказание предусмотрено.

на ваш взгляд достаточно.

раскрыть ветку 2
0

Надо расстреливать?
Помнится, был такой анекдот, когда один порутчик в подпитии сказал, обращаясь к портрету Александра 3, что он на него плевал.

Возбудили дело об оскорблении императорской особы. Дошло до царя.

Тот удивился и приказал: дело закрыть, поручику передать, что я на него тоже плевал.

раскрыть ветку 1
+123

о местонахождении мужчин тут всё известно: вон они - на стене. и о личностях их там подписи имеются.

а вот этих двух блядей, которые там сцут - таки да - надо бы найтить и рылом в их же лужу натыкать.

раскрыть ветку 46
+115

Начинается...

" Настоящий мужчина, настоящая мать, настоящий отец".

От того что они сделали астральные вещи, а не меняют или теряют пол.  Давайте называть все своими именами: вандал, дегенерат и т.д. А вот эти фразы "не мужчины" как будто из уст яжматерей слышатся.

Если мама бросает детей своих она не перестает быть мамой, родителем.  Она плохой родитель, но! Родитель. Они родились с хромосомами xy? Значит они мужского пола, мужчины. Насиловали детей? Значит плохие мужчины. Спасали? Значит хорошие мужчины.

раскрыть ветку 39
+40
Насиловали детей? Значит плохие мужчины. Спасали? Значит хорошие мужчины.
А если изнасиловали спасенных детей, то вышли в ноль, получается? Средненькие? 
раскрыть ветку 5
+5

Эти двое родились с хромосомой ху. Одной... на двоих... с и краткой на конце.

раскрыть ветку 1
+1
Золотые слова. Уже надоели люди, использующие так называемую "настоящесть" для манипуляций.
-3
своими именами: вандал, дегенерат
Называйте. Я сильно сомневаюсь, что герои поста имеют какое-то отношение к германским племенам или имеют подтвержденный (тем более устаревший) диагноз.
раскрыть ветку 8
-5

ничего не начинается. это было всегда. настоящий-ненастоящий тут ни к чему: либо мужчина, либо нет. это легко видеть по поступкам. конечно, каждый может иногда ошибаться, совершая недостойные поступки. но есть и такие поступки, после которых человека уже вряд ли можно назвать мужчиной. вот на фото как раз такой случай.

и не надо делать вид, будто вы вчера родились: понятно, что тут речь не о хромосомах: биологически они не перестали быть мужчинами. а вот с социально-этической точки зрения скорее перестали.

хотя... конечно, этика - наука не точная: кто-то, может, и сам присоединился бы к ним без зазренья совести. но я б таким руки не подал.

кстати, по поводу точности этики как науки. обратите внимание: и у вашего и у моего комментария примерно одинаковое количество плюсов, хотя мнения в них вроде бы противоположные. ;)

раскрыть ветку 1
-5

Обсосут похоже эти «мужчин» или инвалидами сделают ...  

раскрыть ветку 4
-12

Это называется самец и самка, а звание мужчины или женщины еще надо заслужить.

раскрыть ветку 5
-17
В вашем примере скорее самки и самцы человека, но никак не мужчины и женщины
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

Штраф 500 рублей и часов 40 общественных работ на каждого,если  не злостные рецедивисты в принципе хватит.

раскрыть ветку 2
0

40 часов общественных работ в общественном туалете. Уборщиками. Потом можно даже на почетную доску их фотки с именами повесить, вот мол, кто так хорошо толчки драить умеет. После такого остальные два раза подумают, прежде чем ссать в не положенном месте.

раскрыть ветку 1
+1

Хорошо сказано, е.

0
Отрезать
-6
Слишком слабо, в нужник деревенский с головой неделю окунать и отмудохать в конце
ещё комментарий
+19

просьба сообщить в ближайший отдел полиции

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Ухахаххахп

+22
А ещё лучше, при возможности, схватить и обоссать, а потому уже звонить.
раскрыть ветку 5
+16

Одному мне интересно кто и как сделал эту фотографию, как она попала в сеть, как найти этих "людей" по затылкам??

раскрыть ветку 4
+6

Я бы не стал фотографировать в данной ситуации   двух пьяных и скорее всего неадекватных мужиков в лицо.

Своё лицо (которое он влёгкую могут побить) мне сильно дороже.

+6
Никогда нельзя недооценивать чужую тупизну. Я не удивлюсь если эти долбоёбы сами будут везде ходить и говорить как они круто памятник обмочили
раскрыть ветку 1
+3
АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ*

*не является публичной офертой
+22
Стояла на*уй никому ненужная обшарпаная стена с выцветшими фотографиями, и всем было всёравно, разволилась бы потом сама без ухода и ремонта. Но стоило кому-то справить нужду, так сразу все всполошились. Не оправдываю поступок, но бл*ять они же не на могилы посцали. Такое лицемерие, аж читать неприятно.
раскрыть ветку 3
0

Единственный здравый комментарий.

0

А если бы там фотография твоего погибшего друга или отца висела, ты бы посчитал лицемерием, что посторонние люди в интернете защищают как могут эту стену?

раскрыть ветку 1
+10
Я бы нашёл родственников остальных героев на соседних от моего отца фотографий и совместно, мы бы восстановили памятник. А он действительно выглядит так, как будто до него нет дела никому...
+6

UPD: СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ СПРАВИВШИХ НУЖДУ ВАНДАЛОВ

22.08.2019kekova2010 0

В Саратове сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 задержаны двое подозреваемых в осквернении стелы с фотографиями воинов-интернациолистов, расположенной на 3-й Дачной.

В настоящее время вандалы доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

+11

Как тех кто поссал на стену, так сразу розыск (ни в коем случае дебилов не защищаю), а как уродов у власти, что страну разрушают и разоряют, так ничего, только пальчиком погрозить.

+6

Опять все перевозбудились как-будто убийство произошло,а тут всего лишь кто-то писал а уголку.

+5

самое интересное, что кто-то это возмущенно снимал

раскрыть ветку 3
+9

Мне понравилось, как один человек в каком-то видео сказал: боитесь выйти на улицу- пишите в интернете; боитесь писать - расскажите друзьям; боитесь, что услышат- ночью на ушко жене расскажите.

Я точно не про политику, а про то, что сделай, что тебе доступно и приемлемо.

Поэтому иногда, возмущённо снимать- это уже хорошо- можно было и мимо пройти, как сделало возможно с десяток человек, которые тоже видели ситуацию.

раскрыть ветку 1
0

можешь найти видео пожалуйста? ЛЛ

+6

Возможно женщина. Или воспитанник гимназии,примерный сын,бабушкина радость. Но хороший человек. Не всем хватает силы выстоять против двух мужчин.

+2

А фотография откуда? Кто фотографировал? Почему одно фото? Почему ровно со спины? Кто фотографировал - почему не отреагировал, а только сделал фото? Это фото сделано специально? Провокация?

@moderator, данная картинка непонятного качества, поиск по картинкам в гугле выводит сюда.

https://chpsaratov.ru/2019/08/22/vnimanie-rozysk-54/

Там якобы "видео", на видео видно двух человек, которые идут, потом, почему-то только фото, которое есть в посте и снова два странных силуэта, якобы этих людей. Попахивает фейком каким-то. Надо проверять информацию.

+1
Я не за этих долбоёбов. Но, что было бы, если бы на 3-ей Дачной стояли пара туалетов? А ещё на 1-й и 2-й тоже?
Если же туалеты там присутствуют, то эту парочку в расход.
+1
Ну тот, который слева, на меня похож. Только шорты у меня светлые, и в Саратове никогда не был.
+1

кажется Вы забыли источник указать...

https://reporter64.ru/content/view/v-saratove-razyskivayut-v...

раскрыть ветку 1
0
Новость не политическая. Источник указывается по желанию автора поста.
+1
Многоножку из них сделать человеческую нужно
раскрыть ветку 3
+4

только сшить жопами

раскрыть ветку 1
-3

Может им понравиться, вы не подумали?

0

Вальтом сшить

0

ахуеть, в одном посте сразу 4 ссыкуна - 2 на фотке; один, который зассал лицо сфоткать; и еще один, который анонимно сольет

0
Это не вандалы, а просто пидарасы!
0

отбросы общества

0
Пидарасы!
0

Вандалов надобно наказать, но и про доступные сортиры забывать не стоит. Стоит задать вопрос местным властям почему народ ссыт где попало? Провал воспитательной работы или отсутствие сортиров?

0
Их трудно не узнать, особенно правого, клоун по любому в саратовской цирке
0

Изловить этих светлосиних педерастов и фитюльки их отчекрыжить, что бы сука до конца жизни по углам и сидя сцали, уебаны конченые.

0
Пидоры конченные! Очень хочу чтобы их сдеанонили! А искать их нужно в самой большой в Саратове пробке. Они там по обочинам ездят.
0
Главное для них, это чтобы еще живые "афганцы" их раньше полиции не нашли. Хотя лично я хочу именно этого.
0
Претензии из-за чего? Что поссали на стену? Тогда где посты про тысячи других ссыкунов? Из-за рисунка на стене? А не похуй ли?
0
Баннер?
0
Выродки ебанные!!!
0

Я Я ЗНАЮ ИХ ....

ОНИ ДОЛБА*БЫ

0
Биомусор же...
0

Да даже если эти 2 обрыгана узнают кто их сдал то что они сделают? Нассут под дверь?
PS: Святого в людях все меньше и меньше, я такие кадры у себя в районе вижу так часто, что порой забываю как выглядит адекватный и культурный гражданин, сплошной цирк уродов, заебали эти клоуны дегенераты .

0

Может это политический протест, они тут протестуют против ввода советских войск в Афганистан

раскрыть ветку 2
0

Хуевый протест.

раскрыть ветку 1
0
Ссыкливый я б даже сказал
0
Так, то есть кто то сфоткал их со спины что б потом искать через Пикабу, а сфоткать их с лица когда они отходили значит не судьба?
0
И не мальчики явно
раскрыть ветку 1
+14

И не девочки. Пидоры

-2

войнов-интернационалистов? это тех, кто по проказу коммунистов ради чеков внешпосылторга ездил в Афганистан убивать людей и навязывать им коммуняцкую идеологию?

лол

-3

как же их пиздить будут,  если афганцы поймают

-3

А была ли альтернатива у этих граждан, кроме как нассать в штаны?

Как дела в Саратове с общественными туалетами?

раскрыть ветку 4
+11

Ну точно, там одни памятники, не на что больше ссать, одни памятники

+4

В Саратове настолько никак с общественными туалетами, что вы сами видите что происходит. Нет у нас туалетов в городе, нету. Что и как на Третьей Дачной я не знаю, я давно там не был.

Но я могу сказать за центр города, за проспект Кирова. Так вот, на ВЕСЬ проспект Кирова всего два с половиной туалета.

Первый - ТЦ Манеж, третий этаж. (Это уже почти середина проспекта, если кто не знает.) Чисто, цивильно, но кто из живущих в Саратове знает, что он там? Отзовитесь.

Второй - Детский мир, Макдональдс. Это уже конец улицы.

А половина туалета? А вот она где. На углу Кирова и Горького стоит кафе КФС. Там туалет есть, но для того, чтобы туда попасть надо купить в КФС чего-нибудь и в чеке будет указан код замка на двери. Ничего личного, это просто бизнессссс. Опять же, кто знает об этом алгоритме манипуляций?

ВСЁ! Больше доступных сортиров на проспекте Кирова НЕТ!

Неподалёку от угла Кирова и Горького имеется дом "Европа", там есть на первом этаже и на третьем. Но об этом знают не многие. В парке Липки тоже есть туалет, но. Он платный, летний (т.е. зимой он не работает) и он в глубине парка за деревьями. Неподалёку от угла Кирова и Чапаева есть кафе "Тары-Бары", да, там туалет есть. Но уборщицы зала бдительно и тщательно отслеживают посетителей, и если ты пришёл просто с улицы, а вовсе не в очередь, то тебе без долгих церемоний в доходчивых и кратких выражениях объяснят политику партии по данному вопросу, т.к. им лишний раз мыть сортир вовсе неохота.

Когда огроменные двухэтажки подвозят туристов в Консерватории и они, бедняги, потом начинают метаться по всему проспекту, мне их откровенно жалко. Многие подходят, спрашивают. Их отводишь, то, что за деревьями показываешь. Но зимой оно не работает...

раскрыть ветку 1
0
Ну 3 дачная тау максимально близко
+4

Не знаю как с туалетами. Но есть кафе,  общепит,  ТЦ. Кусты, подворотня в конце-концов.

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
-3

@moderator,  ЕМНИП, даже к недостойным пикабушникам такую риторику не следует применять.

раскрыть ветку 7
0
Что такое емнип?
раскрыть ветку 5
0
А я думаю стоит применять
-5

идея! обклеить все углы фотками с афганцами, чтобы никто нигде не поссал! ибо нехуй!

раскрыть ветку 3
+5

Ну вот же перед тобой пример, что даже это не работает.

раскрыть ветку 2
+1

это какие-то неправильные россияне, никаких скреп, никакого благовения перед бумажками с портретами! может они еще и перед кусками бетона не лебезят?

раскрыть ветку 1
-7
Пидорасы, самих обоссать надо.
-7
Отдать их афганцам на перевоспитание..научат жизни очень быстро!
ещё комментарии
-7

Это старые геологи, по всему видно.

-7

Гандоны, память ребят оскорбили, уроды!!!

ещё комментарии
-8
Я бы лучше в штаны налудил, чем вот такой...в голову даже слово не приходит
-8

Петров и Башаров кикие-то.

ещё комментарии
-9

участники войны быстрее их найдут

-9

Пизда им)

раскрыть ветку 1
+3

Что то мне подсказывает что ничего им не будет, вот если бы они ссали на портрет царя нашего солнцеликого, то уже бы всё  ФСБ возбудилось бы.

-11

Вообще похуй!!

раскрыть ветку 7
-4

Конечно же тебе похуй. Не твоего же отца/брата/близкого родственника фотография там на стене висит.  Представь, что какой то урод пришёл на могилу твоей матери и нассал на неё.

раскрыть ветку 6
+3

Судя по его уровню развития, то какой-то урод так и делает. А может и он сам.

раскрыть ветку 1
-1

Вы там поклоняетесь этим могилам, я не пойму?

раскрыть ветку 3
-21

Аяяяй что творят

растрелять

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: