Развод и алименты
Народ, предстоит суд, развод, раздел имущества. (Грязные подробности позже постом сделаю) Не анонимно.
Жена, думаю, подаст на алименты.
Дети с ней остаются 16 и 7 лет.
Я, естественно, как отец не отказываюсь от них. Вот сейчас занимались перед ОГЭ чтобы хорошо сдал ребенок.
Вопрос к знатокам.
Жена Получив за двоих от меня по закону (до 18ти старшего 33% от моего дохода, далее 25% на младшего) как быть то мне в этой ситуации?
Ведь тоже хочется с ними проводить время и тратить на развлечения. Покупать вкусняшки, заказывать доставки и маркетплэйсы.
Возможно, многие скажут. ты охуевший!
Но просто пока собираю информацию.
Ведь развлечения тоже денег стоят
И подарки хочется им дарить это тоже деньги.
Не просить же их с жены мол мои 33 получила, а на что мне их водить то?
Я тоже понимаю что в возможной новой моей семье деньги нужны.
Хочется услышать мнения втч тех кто прошел это или уже в этом.
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.