Разочарование дества №1 

Наверное одно из самых сильных разочарований детства, которое я помню - это реслинг. Я, еще не подросток, но уже и не ребенок, с увлечением и огромным интересом смотрел данный вид "боевых искусств". Мне так нравилось как они дерутся, как дубасят друг друга стульями, избивают судей, иногда выбегают помощники и бой может быть 2 на 1 или 2 на 2, как бой может переноситься с ринга в зал... Я смотрел, и восхищался. Сам себе говорил "ну вот, это же круче бокса, тут нет правил, никто не остановит их творить лютую дичь". А потом в один прекрасный вечер отец сказал мне, что это постановка, что это спектакль и всё подстроено как в кино. И я начал замечать фальшивость драк, что они не ломают друг другу спины и многое-многое другое. Это было ужасно! За 1 вечер, как мне кажется я стал взрослым (ну ладно, взрослее). Я возненавидел реслинг! Я пытался дать ему шанс, говорил себе "да нет, это не может быть постановкой", но снова и снова я видел этот наигранный спектакль. И мой интерес угас. Насовсем. Прошло больше 20 лет, а я всё еще считаю, что это было разочарование похуже правды о дедушке морозе...

P.S. Кстати о дедушке морозе. Будучи уже студентом я спросил у папы, кто дарил нам с братом подарки на Новый год? А дарили нам в 90-е целую, нераспечатанную КОРОБКУ КИНДЕР СЮРПРИЗОВ!!! Мы жили ну очень бедно, что придавало столь дорогому подарку особый шарм. На что он ответил, что мы с мамой. Мама потом очень сильно на папу обиделась, что он рассказал мне как было на самом деле, а не о деде морозе. На тот момент мне было наверное 21 год.