раскрыть ветку (1)
Тут ещё никого не проглотил. Разминает челюсть ночью, а кормление наступило только на следующий день.
Чем ближе ко дню кормления, тем активнее он ничинает передвигаться. Жалко, что вся основная активность ночью. Приходится по камере смотреть.
Так-то звучит круто) Я б ящерку завёл, со строительством экосистемы и всего такого. Но пока довольствуюсь только аквариумом с рыбками. Ибо дома уже есть змея, которая будет против ящерки))
раскрыть ветку (1)