Разговоры с Иванычем
"Женская логика,это ж как орбита кометы- трудонаблюдаема,далека и не смотря на множество теорий - не подлежит никакому научному обоснованию.
Вот ты в детстве надувал жабу через соломинку?И я надувал!
Змея воздушного запускал ? И я!
А вот она что-то из этого упустила ,но не забыла! И вот это что то ,подобно той самой комете,крутится в её голове по неопределенной орбите,и , спустя какое-то количество лет, возвращается на то же место и - БАЦ!
Она хочет запускать воздушного змея! В три часа ночи!!!
Или надувать жабу!!!
Или трахаться - здесь и сейчас!!!!"....
Иваныч с утра в ударе,а Васильевна,его супруга,видимо опять выдала новый хит,раз ему настолько не терпится поделиться со мной накипевшим
И каждый разговор с ним это просто театр одного актера.
Скучаю по тем временам