Раздумья...

Я выкинула телек.9 лет назад.Типа "из окна гостиничного номера своего,я телевизор выкинул..."вот реально накрыло.Просто устала от дичи.И бляха-муха!!!!я увидела,что происходит вокруг!Всю грязь,дичь и мерзость...А вчера случайно рылась на ютубе и нарвалась на Малашу и его "Прямой Эфир"с участием некоего Гогена Солнцева🤦🏻‍♀️Мать моя Марина Федоровна!Не,ясен пень это актеры,ясен пень это все постанова,но когда эти клоуны стали пропагандировать колоться🤬🤬🤬🤬🤬Да да именно этим нашим V.Я прост хз можно ли об этом писать,но все же.Как считаете,зачем им это?Не смотря зомбоящик просто стала обращать внимание на рекламу в прогах или какого либо рода пропаганду.Как в тикитоках омон типа пляшет,чтоб дурочки понаписали,яки гарны хлопцы в форме.Именно после того,как они на сборищах народ пи*здили и калечили.Странненько...Потом выходит новость о том,что в юбетубе судьи будут вести в прямом эфире заседания,дабы "поднять уровень доверия"...Можете зактдать ссаными тапками(как любите)мне просто интересно мнение людей на происходящее.