2

Рассрочка Хоум кредит + МузТорг + мошенник ?

Решил я взять товар в рассрочку в музторге,кредит любезно предоставил Хоум кредит банк.Заполнил заявку,подписал в электронном виде.Тем временем заказ на сайте перешел в статус ОФОРМЛЕН.

Доставка кстати выбрана была на завтра.

Через пару минут после подписания договора по "рассрочке" звонит мне прикрепленный МузТоргом менеджер.

Для подтверждения заказа.

Да,говорю все в силе и договор уже с банком подписал в электронном виде.

Менеджер:Если хотите получить заказ "завтра" то необходимо отправить мне на почту письмо с прикрепленным фото паспорта и договором по кредиту.

Якобы чтобы не ждать поступления средств от банка.

Звоню в тех поддержку музторг и объясняю ситуацию.Спрашиваю практикуют ли они такое?

Девушка многое переспрашивала потом пропала на пару минут и вернулась с ответом

мол,всё ок.

Звоню в тех поддержку банка.

Бла бла бла так и так.

Сотрудница явно расстерялась,но пыталась отстаять позицию,это наши партнеры и мы им доверяем.

Все думаю прекрасно знают какая информация о клиенте банка содержится в кредитном договоре.

Менеджер магазина третье лицо.

Итак вопрос,законно ли это и не считается ли мошенничеством ?Ведь кто его знает как этот сотрудник расспорядится полученной инфой обо мне.

Рассрочка Хоум кредит + МузТорг + мошенник ? Хоум кредит, Рассрочка, Музторг, Покупка, Мошенничество, Обман, Реальная история из жизни, Помощь

Найдены возможные дубликаты

+1

Всё очень просто: сомневаешься - не отсылай ничего никому и никогда.

+1
Он просто хотел ускорить все...
+1

Да ничего такого,в общем то. Не хочешь - не отсылай.

-1
Притянутая за уши история, что бы написать на Пикабу и собрать плюсиков ? 🧐
раскрыть ветку 7
0
Не, ну конечно, чтоб написать 1й пост надо твое одобрение получить.
раскрыть ветку 3
0

Это мой первый пост,я больше читать люблю нежели писать.Поэтому скорее мне просто интересно мнение людей.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1737

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Без рейтинга, Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Без рейтинга, Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 6
304

Сбер: артхаусная математика

Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
108

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт Москва, Недвижимость, Аренда, Мошенничество, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
58

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам Финская Ярмарка, Мошенничество, Псков, Обман, Видео, Негатив
947

Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3

Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3 Яндекс, Яндекс Маркет, Длиннопост, Обман, Google, Мошенничество, Интернет-Мошенники
Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3 Яндекс, Яндекс Маркет, Длиннопост, Обман, Google, Мошенничество, Интернет-Мошенники
Показать полностью 4
58

Как автосалоны продают электронные книги

Как автосалоны продают электронные книги Негатив, Авто, Автокредит, Автосалон, Мошенничество, Обман, Кредит, Kia, Длиннопост
Показать полностью 1
470

Сбер совсем охренел (Юмани)

Т.к. карта не основная, и используется для оплаты в интернете, то в принципе на ней хранится не критичная сумма до 10 т.р. и списания сумм контролирую только сообщениями, и не отслеживаю сумму кошелька. При оплате покупок, софт кошелька вам присылает оповещение, что при оплате в магазине было списано условно 75 рублей.
Сбер совсем охренел (Юмани) Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Яндекс Деньги, Яндекс, Карты, AliExpress, Покупка, Длиннопост, Негатив
Сбер совсем охренел (Юмани) Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Яндекс Деньги, Яндекс, Карты, AliExpress, Покупка, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
706

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» 

2351

Занимательная математика

Занимательная математика МТС, Обман клиентов, Рассрочка, Занимательная арифметика, Длиннопост, Мошенничество, Обман
Занимательная математика МТС, Обман клиентов, Рассрочка, Занимательная арифметика, Длиннопост, Мошенничество, Обман
Показать полностью 2
11057

Коротко о резервировании товара в ДНС

Коротко о резервировании товара в ДНС DNS, Днс-Сервис, Заказ, Покупка, Отмена, Сервис, Жалоба, Обман, Обман клиентов
408

Как я в МТС телефон покупал

Как я в МТС телефон покупал МТС, Телефон, Покупка, Интернет-Магазин, Негатив, Продавец, Обман, Радость, Евреи, Страховка, Прабабушка, Гордость, Длиннопост
Как я в МТС телефон покупал МТС, Телефон, Покупка, Интернет-Магазин, Негатив, Продавец, Обман, Радость, Евреи, Страховка, Прабабушка, Гордость, Длиннопост
Показать полностью 2
43

Процесс покупки дачи

Показать полностью
7020

DNS сами написали за меня отзыв после покупки

DNS сами написали за меня отзыв после покупки DNS, Покупка, Обман, WTF, Отзыв, Негатив, Жалоба, Сервис
DNS сами написали за меня отзыв после покупки DNS, Покупка, Обман, WTF, Отзыв, Негатив, Жалоба, Сервис
65

Очередной развод от мошенников

Очередной развод от мошенников Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Наивность, МВидео, Хоум кредит, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Очередной развод от мошенников Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Наивность, МВидео, Хоум кредит, Длиннопост, Негатив, Юридическая помощь
Показать полностью 2
1829

Немного о магазинах по продаже бытовой техники и электроники

157

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru)

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост
BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 3 1
224

Жульё при покупке жилья !!!

Жульё при покупке жилья !!! Покупка, Продажа недвижимости, Сделка, Обман, Мошенничество, Дед, Бабка, Девочка
1045

Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео

Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео МВидео, Lenovo, Мошенничество, Ноутбук, Покупка, Негатив, Видео, Длиннопост
Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео МВидео, Lenovo, Мошенничество, Ноутбук, Покупка, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
11350

Ловкость рук

656

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенничество, Собака, Покупка, Корги, Вельш корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенничество, Собака, Покупка, Корги, Вельш корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: