3

Рассрочка Хоум кредит + МузТорг + мошенник ?

Решил я взять товар в рассрочку в музторге,кредит любезно предоставил Хоум кредит банк.Заполнил заявку,подписал в электронном виде.Тем временем заказ на сайте перешел в статус ОФОРМЛЕН.

Доставка кстати выбрана была на завтра.

Через пару минут после подписания договора по "рассрочке" звонит мне прикрепленный МузТоргом менеджер.

Для подтверждения заказа.

Да,говорю все в силе и договор уже с банком подписал в электронном виде.

Менеджер:Если хотите получить заказ "завтра" то необходимо отправить мне на почту письмо с прикрепленным фото паспорта и договором по кредиту.

Якобы чтобы не ждать поступления средств от банка.

Звоню в тех поддержку музторг и объясняю ситуацию.Спрашиваю практикуют ли они такое?

Девушка многое переспрашивала потом пропала на пару минут и вернулась с ответом

мол,всё ок.

Звоню в тех поддержку банка.

Бла бла бла так и так.

Сотрудница явно расстерялась,но пыталась отстаять позицию,это наши партнеры и мы им доверяем.

Все думаю прекрасно знают какая информация о клиенте банка содержится в кредитном договоре.

Менеджер магазина третье лицо.

Итак вопрос,законно ли это и не считается ли мошенничеством ?Ведь кто его знает как этот сотрудник расспорядится полученной инфой обо мне.

Рассрочка Хоум кредит + МузТорг + мошенник ? Хоум кредит, Рассрочка, Музторг, Покупка, Мошенники, Обман, Реальная история из жизни, Помощь

Найдены возможные дубликаты

+1

Всё очень просто: сомневаешься - не отсылай ничего никому и никогда.

+1
Он просто хотел ускорить все...
+1

Да ничего такого,в общем то. Не хочешь - не отсылай.

-1
Притянутая за уши история, что бы написать на Пикабу и собрать плюсиков ? 🧐
раскрыть ветку 7
0
Не, ну конечно, чтоб написать 1й пост надо твое одобрение получить.
раскрыть ветку 3
0

Твой комментарий как пук в лужу. Ещё бы кого тут мнение новорегов интересовало, ага.

раскрыть ветку 2
0

Это мой первый пост,я больше читать люблю нежели писать.Поэтому скорее мне просто интересно мнение людей.

раскрыть ветку 2
-1

Первый и последний.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: