Слишком явная отрицательная коннотация, солидарен с @vsimdrfvsi
Я бы воздержался от такого варианта, тем более сразу возникает вопрос — зачем?
раскрыть ветку (1)
Да как то спонтанно вылетело, хотел сказать "а расплатиться", но в какой то момент остановился на "а расплата".
Сейчас понимаю, что при другой ситуации сказал бы оплата, но вот для себя все же захотел прояснить.