Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расчеловечивание хохлов

Забавно наблюдать, как СМИ, интернет и, как следствие, сарафанное радио в глазах и головах россиян  лепит образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов. Лепит, понятно, из говна Заказчика, коего в головах у нас хватает. Любая информация с Украины преподносится как доказательство  скудоумия и агрессивности Хохлов.

Так же из русских в свое время легко слепили образ глупых и опасных соседей.

Мне это не нравится. Я не собираюсь обнимать любого хохла как брата, но стараюсь помнить про наше общее прошлое и, надеюсь, будущее.

Как говорится, кидаясь какашками, можно и не добросить, но руки точно испачкаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, Kitvban1974 ... Дядя, тебе 44 годика...

Лепит, понятно, из говна Заказчика

Ты им для лепки зачем свое говно поставляешь?

В Киеве скоро будет парад сухопутных войск ..
Злые языки утверждают, что в случае дождливой погоды еще и флот пройдет по Крещатику. А если будет попутный ветер - то и авиация...
Kitvban1974
8 часов назад

Я тебя огорчу, наверное, мне тоже 44 и у меня говна в голове нет. Много чего есть, даже пара-тройка тараканов найдется, а вот говна нет.

Любая информация с Украины преподносится как доказательство скудоумия и агрессивности Хохлов.

Запости другую информацию, любую - хорошую, добрую, вечную . Я тебе обещаю, что первый оставлю в комментарии ми-ми-ми, сердечки и розовые сопли, а сам обосрусь бабочками от умиления. Заметь, я это пишу, искренне, без всякого сарказма.

но стараюсь помнить про наше общее прошлое и, надеюсь, будущее.

Общее прошлое они уничтожили, растоптали и обгадили сами, без чьей либо помощи. Это началось не вчера и не в 2014, а много раньше. Так, что не фиг ля-ля му-му втирать общественности. А совместное будущее они абортировали, так же собственноручно, четыре с лишним года назад.

образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов

И вот, что я тебе еще скажу. Там нечего лепить, там все слеплено без нас. Для меня, лично, ВСЕ жители Украины не поддавшиеся всему этому мракобесию - РУССКИЕ и точка. А все эти скакуны-прыгуны, идиоты, жлобы и нацысты - ХОХЛЫ. Хохол, для меня, это менталитет, а не национальность. Так, что мои ручки чистые, а вот твои -х. его з., тебе виднее.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу и напомню, каким говном их начинали кормить 27 лет назад. Корм пошёл явно в коня. Сегодня лишь результат.


Общее прошлое они уничтожили, растоптали и обгадили сами, без чьей либо помощи. Это началось не вчера и не в 2014, а много раньше. Так, что не фиг ля-ля му-му втирать общественности. А совместное будущее они абортировали, так же собственноручно, четыре с лишним года назад.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку