Рапунцель из подземки

Рапунцель из подземки Рапунцель, Московское метро, Длиннопост, Девушки, Фотография, Волосы

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины, которые пишут "это так красиииво, люблю, когда у девушки длинные волосы" и т.д. Вы пробовали заниматься сексом с девушкой с распущенными длинными волосами? Не когда она просто лежит и терпит, а нормальным таким, активным сексом? Это ж пиздец! "Аааа! Коленом прижал!! Аааа! Локоть убери, больно! АаАааассукаоткудаихстолько?" и в перерывах между репликами отплевываетесь оба от этих волос :)

Так что на картинке это может и красиво, но в жизни - мрак,боль и страдания. Да и дорого еще :))

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас секс с мужем начинается с затягивания волос в хвосты. Норм.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка распускает волосы - к сексу. Складывает в хвостик - к минету.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы представляете себе секс двух длинноволосых людей с распущенной "прической"? Это грёбаный твистер с "убираем правую ноги с того, что могло бы быть челкой".
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это примета.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у меня была деваха с длиннющими чёрными волосами, она когда сверху была, казалось я её могу хуем двигать, настолько мощный стояк был, так что тут у медали две стороны

Автор поста оценил этот комментарий

мало того, если девушка сверху, то дышать порой становится очень тяжело, коггда вся эта кипа волос закрывает тебе лежачему лицо XD

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и бревно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то стереотип) просто поза удобная)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе впадлу волосы сгрести рукой в другое место чтоб не мешались, то ты бревно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку