301

Rammstein и пёсики

Rammstein и пёсики Rammstein, Фотосессия, Длиннопост

В преддверии выхода нового альбома (17 мая, в пятницу) появились новые крутые промо-фото группы. Ниже, добавлю ещё несколько снимков.

Найдены возможные дубликаты

+24

Прям такие няшки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

зи зинд няшкен-рамштайняшкен!

+6

Эх, стареют.

раскрыть ветку 1
0

успеваем на концерты, а то столько мужиков на тот свет ушли песни петь за последние годы...

+2

ретушированные, по минимуму морщинок

раскрыть ветку 2
+9

а ты думал  исходники выложат?))) тут ретуши тонна на фотках)

раскрыть ветку 1
+2

честно говоря непонятно на фига их заполировали как пасхальные яйца, плюс еще некачественно: морщины исчезают в середине лба, а по краям продолжаются, особенно на Пауле заметно

+1

Покажу фотосессию своему псу)

0

Бедный Флаке, опять ему на голову какую-то фигню натянули)))

0
Да уже есть слив альбома, если в телеграмм каналах -_о
раскрыть ветку 4
+3
Есть. Уже слушаю. Потрясающе! Вернулись к истокам, добавили новых элементов, а Флаке скачал новые сэмплы на синтезаторы. ))
раскрыть ветку 3
0
Или просто обновил синтезатор.
@chumnoi_doktor в телеграм.
Можете скинуть записи?
раскрыть ветку 2
0
О, подгон на днюху)
0

Ну и где фотка, с пёсиком на диване и членами (как двусмысленно в этом контексте) группы Раммштайн вокруг оного?

0

над Кристианом опять стебутся ))

-2

Puppe и Zeig Dich, остальное я что-то не понял.... что-то с ними не то стало...сам фанат c Зензухта еще, но тут странно всё..... от Puppe мурашки по коже.

раскрыть ветку 2
+1
В PUPPE, вокально, Тилль выдал что-то совсем новое. Такой интонации и подачи ещё не слышал. Мрачно, злостно и дьявольски круто.
При первом прослушивании тоже не все композиции "зашли", уже 3 раз прогоняю и песни раскрываются.
раскрыть ветку 1
0

согласен, буду заслушивать конечно...но уже очевидно что ритмичные риффы отошли на второй план, это чуть расстраивает

-5
В преддверии выхода нового альбома (17 мая, в пятницу)

Новый альбом в эту пятницу? Может имелась в виду песня? Насколько я слышал, альбом они планировали окончательно выпустить только в конце года.

раскрыть ветку 5
+4
Нет, все верно. Уже в эту пятницу, 17 мая новый альбом увидит свет. Я себе уже и пластинку заказал. А завтра ожидается ещё один новый клип на песню AUSLANDER. 🙂
раскрыть ветку 4
0
А завтра ожидается ещё один новый клип на песню AUSLANDER.

Откуда дровишки? На их сайте только про 17-е.

раскрыть ветку 3
-12
Мне кажется, уходить надо было на пике. Последнее время превратились в пародию на самих себя. Очень популярная болезнь у исписавшихся артистов. Простите, если кто не согласен, сам фанатом являюсь.
раскрыть ветку 7
+4

Распроданные билеты на концерты это подтверждают :) Совсем в хуету скатились, ага. Ни одного билета за 3-5 месяцев до выступления не осталось. А альбом... Это подарок нам, любителям. Не нравится - не кушайте

раскрыть ветку 4
+2
Я не против. Просто мне лично по душе ранние творения. А отсутствие билетов это не аргумент. У элджея с кридом тоже солдаут, что это показатель годноты теперь? Я догадывался, что заминусят фанаты, но что, я могу поделать. На мой, сугубо личный взгляд, ребята пытаются максимально воспроизвести атмосферу "странной и шокирующей хуйни" и в клипах и в песнях, атмосферу, что до 2009ого была естественной для этого коллектива. А сейчас, ну простите и не дизлайкайте, по мне это попытки "сделать как раньше", а немецкий тяжеляк все более мелодичный становится. Нравится? кушайте, я же не переубеждаю вас... Просто мысли высказал... мысли человека, что затер до дыр в касетном плеере "Herzeleid" в свое время.
раскрыть ветку 3
+2

Да некоторые песни вполне годные, не все - собственно как и всегда было :)

0

тащемта всё просто, не нравится - не слушай.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: