Дубликаты не найдены

+41
Я. ЖДУН.
[САБЫ ТОП]
ещё комментарии
+106

Нуууу, чувствуется наигранность. Круто сделано, но когда смотришь клип Рамштайн, Тиль, как будто не играет, а излагает свою волю. Тут чувак как будто читает по бумажке. Мощно, сильно, но читает =/

раскрыть ветку 16
+66

Ну так это кавер, че толку с оригиналом сравнивать.

Хороший кавер с смысловым переводом.

раскрыть ветку 10
+15

Да я знаю что это кавер. Спасибо.

Но где уверенность в словах? Или ЕСЛИ это кавер, оно не обязательно?? О_о

раскрыть ветку 9
+18
чувствуется наигранность

Если включить сабы, то самое оно.

Имхо, Тапок прекрасно понимал, что не дотянет до Тилля (никто не дотянет), поэтому решил утрировать. Песня получилась норм, но видео ряд гнали бы по-любому: если бы старался не кривляться, то образ передать бы не получилось и было бы сухо; с кривлянием многие критикуют, но зато клип более запоминающийся. Гиперболизация, как художественный прием, в чистом виде)

PS За что люблю Тапка - заставляет вспоминать клевые песни и дает возможность взглянуть на них по-другому. Так что пусть делает в клипах что хочет XD

+10

Первый припев вообще не понравился. Дальше более менее певец интонацию поймал

0
Нуу, это не Тиль, какбэ, так что критиковать его в таком ключе не айс. Тапок клёвый
0

я бы сравнил СОНЕ и Ду хаст тапка с этим, там к Тилю куда ближе. Молодец, но с 7-го альбома, а то и раньше чувствуется конвеерность, от вкладыванию души к зарабатыванию денег. Надеюсь он просто подустал.

0

И весьма странно крутит головой. Мне даже не выражения лица в глаза бросились (вроде норм), а то, как часто поворачивается, изворачивается шея.

+23

Имхо с рифмой четко (хотя и  не точно), звук и голос неплохой, но с "крутыми" гримасами перебор. У Тилля крутость изнутри идет, в глазах и голосе, а не рожей изображать.

раскрыть ветку 2
+4

Харизма, он такая

-3

десять плюсов,

осилил треть клипа, смотрение на актерские мучения не катят

+89

Линдеманн даже в костюме школьницы-шлюхи выглядит брутальным мужиком. А это... Извините:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+34

Олег любит кривляться и считать себя актером.  Ну фиг знает. Мне нравились его первые клипы. Простенькие, обычные, ничего лишнего там не было.

раскрыть ветку 1
+14

Французы в таком случае говорят: "не надо пердеть выше жопы".

+3
0

Оригинал лучше...

В песне говориться Я Хочу, а не Я жду...

Хочу, чтобы вы мне довеpяли

Хочу, чтобы вы мне веpили

Хочу ловить ваши взгляды

Хочу упpавлять каждым удаpом сеpдца

Хочу слышать ваши голоса

Хочу наpушить тишину

Хочу, чтобы вы меня хоpошо видели

Хочу, чтобы вы меня понимали

Хочу вашей фантазии

Хочу вашей энеpгии

Хочу видеть ваши pуки

Я хочу утонуть в овациях

Вы меня видите?

Вы меня понимаете?

Чувствуете меня?

Слышите меня?

Вы меня слышите? Мы слышим тебя

Вы меня видите? Мы видим тебя

Вы меня чувствуете? Мы чувствуем тебя

Я не понимаю вас

Я Хочу

Мы хотим, чтобы вы нам довеpяли

Мы хотим, чтобы вы нам всем веpили

Мы хотим видеть ваши pуки

Мы хотим утонуть в овациях - да

Вы меня слышите? Мы слышим тебя

Вы меня видите? Мы видим тебя

Вы меня чувствуете? Мы чувствуем тебя

Я не понимаю вас

Вы слышите нас? Мы слышим вас

Вы видите нас? Мы видим вас

Вы чувствуете нас? Мы чувствуем вас

Мы не понимаем вас

Я Хочу

Rammstein - Ich Will (Official Video)

https://www.youtube.com/watch?v=EOnSh3QlpbQ

раскрыть ветку 12
+42

А теперь пропой это :)

ещё комментарии
+4

Я немецкий бы выучил только за то...

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18

Молодец старался, жаль не получилось.

+11

Голос, перевод - все огонь, но блин.... это можно слушать, но не смотреть.

+19
Спасибо, теперь ясно, что лучше не делать из себя то,чем не являешься
+9

Гиги за шаги
(извините)

+5

Я ждал когда банк начнут грабить.

+8
Неплохо) с гримасой перебор
но лукас за старания
+6

даешь еще sabaton

+6

Почему бы вместо "Я жду" не петь "Хочу"?

раскрыть ветку 14
+11

имхо, в ритм не попадет.

раскрыть ветку 4
+2

Что там, что там два слога. Всё норм было бы.

раскрыть ветку 1
0

Имхо, попадает.

раскрыть ветку 1
+5

Имхо, если использовать просто "хочу" - получается куда тупее, чем "я жду" (не смотря на то, что с точки зрения перевода так было бы точнее). Слабая позиция, которая не передает смысла оригинала. Я бы брала скорее "мне надо". Три слога вместо двух, но за счет другой ударности и другого акцента - ложится более-менее адекватно. А с точки зрения смысла, как мне кажется, ближе к оригиналу, чем вариант тапка =\

+2

Да, тоже так подумал.

+1
Важен не прямой перевод, а сохранение смысла и посыла оригинала)
раскрыть ветку 6
+9

Но ведь он действительно "хочет", смысл то в этом)

раскрыть ветку 5
+2

Подражать надо уметь!(не Ich Will, но годно)

https://www.youtube.com/watch?v=yeD1IqESN1U

раскрыть ветку 2
0

правда годно!

0

Надо, и ковры правильно делать тоже надо уметь.

Оригинал - https://www.youtube.com/watch?v=aYItTxqTc38
Кавер - https://www.youtube.com/watch?v=X9jXnZS3ouU

+2

А у Олежка то лицо округляется, больше драйва чтоб сбросить жир!

+1

блин, ну куда с таким голосом...
видеоряд еще норм, но голос вообще и близко не дотягивает

сравните с оригиналом - вот там тембр сила...

а тут такое ощущение что маленькая кошечка пытается рычать как тигр)

+1

Это настолько слабо по экспрессии по сравнению с оригиналом, что противно смотреть. Он чеканит каждое слово, требует, Ich Will  идет по нарастающей всё громче.
и в кресле он сидит развалившись из-за фиксатора на ноге, а не потому, что ему что-то мешает.

+1
Грим и ещё раз грим, а так на 3+
+1

Красавчик! Всегда приятно смотреть твои видео!

+1
Ну такое..
0

Олег молодцом,хороший кавер продолжай в том же духе)тока в клипе поменьше кривляйся))

0

Он кагоцел рекламировал!

0

в этот раз очень слабо. ИМХО. не надо делать такие халатные клипы на кавер - выглядит жалко

0

Гавно какое-то.

0
А я считаю зря на актёра накинулись. Мимика есть, в целом хорошая. Имхо не дотянула режиссура клипа-кавера, плюс сам монтаж. Обратите внимание на масштабность образов в оригинале - огромные колонны, автоматы, спецподразделения, вертолёты, татуировки, чего стоит только бомба размером с чувака, плюс правильно подобраны ракурсы, цвета видео и прочее прочее. Короче, считаю, вполне неплохой кавер
0
Круто, но наиграно, похоже на "маски"
0

Неплохо но пока у радиотапок самый хороший из ковров -  на бладхаунд гэнг как по мне https://www.youtube.com/watch?v=h_VyexrFs-4

раскрыть ветку 2
0
Канал неофициальный, да и на самого Олега не похоже.
раскрыть ветку 1
0

На эту песню нет оф.видео насколько я знаю. Поклонники аудио на оригинальный клип с субтитрами и вставками наложили.

0
Выкладывай все треки в тунца, или гугломузыку, а не то так найду и скачаю и не будет финансового выхлопа... Всего пара песен в тунце - непорядок
0

Ушла на ютуб, почему я раньше тебя здесь не увидела?! Это очень круто

0

мне кажется или он чем-то похож на А. Ревву?

раскрыть ветку 1
+1

Губы раскрывает с заворотом тут похоже

0

Радио Тапок отвечает на сообщения , интересно?

0

О, как раз его хотел, спасибо.

0
Хотелось бы кавер на Thousand Foot Krutch
-1

@RADIOTAPOK очень круто! Хотя в последнем куплете я почему-то слышал не тебя а П.Пламенева)) голос и интонация получились практически такими же

-1

@RADIOTAPOK, Rammstein были и Pain были, даешь Lindemann! (:

-1

Огонь!

-1
кстати, скинь раммам. мб добавят в плейлист на свой канал. Будет еще один русский кавер
-1

Охуенно. А когда уже до Skillet доберешься? Там тоже есть где развернуться.

раскрыть ветку 1
-1

Монстр! Эвэйк Элайв!

-2

Нормально так перепел трек. Вот за цените  🔥Новинки музыки 2019🔥https://youtu.be/h_dez0oZ2s8

-2
Я ЖДУН.
-2
О, годноту подвезли
-2

То самое чувство когда на работе сидишь а послушаешь только завтра(((

-3

Спасибо. Как всегда отвратительно и бездарно.

-3

@RADIOTAPOKhttps://coub.com/view/1lfnvh  помоему тут твоё, а тега про тапки нет..., я конечно не подстрекатель.. но я бы не стерпел..)

-3
Top - nico and the niners будет?
-3

напомните как это называется по современному: плагиат или ремейк? х)

раскрыть ветку 3
+4

https://en.wikipedia.org/wiki/Cover_version

И термин далеко не современный

+7

Русификатор.

раскрыть ветку 1
-3

чёткое название х)

-3

Как всегда - топ!

-4

Ща уйду в минуса, но "творчество" этой группы никогда не понимал. Вся музыка уже до тебя написана, идеи для клипов придуманы, остается только перевести на русский (переводов в интернете больше чем дохуя) и все готово. Где здесь творчество? Чуваки выезжают на коммерчески успешных хитах, не делая абсолютно нихуя. Я не вижу в них чего-то своего, что отличало бы их, что придавало бы им оригинальности, я вижу только как пацаны играют в рокеров и делают на этом деньги.

раскрыть ветку 11
+4

не очень понимаю почему у меня такой негатив вызвало, но я нашёл выход, может кому пригодится ещё

+21
За творчеством к Бузовой,а Олег старается уложить перевод в мелодию и спеть что бы было похоже на оригинал и это трудная задача
раскрыть ветку 2
-1
-3

Один вопрос: нахуя?

Дома для себя и друзей - это ок, зачем на этом хайпить?

+1
А что в этом плохого? Все у всех "воруют" идеи, это будет всегда. Олег просто первым раскрутил это у нас. Была у него на концертах уже дважды, не разу не пожалела.
ещё комментарии
0

Ну, тут его активно плюсуют как видите. Причем ладно бы он нормально передавал смысл и делал созвучно, это очень сложно, и вот это можно было бы ещё как-то оценить. Но там частенько такая отсебятина не в тему.

Или делал каверы в каком-то своем крутом стиле, а это...

Ещё и выступает с этим, с фактически чужим материалом, жесть конечно.

0

пипл хавает, хули. и даже на концерты, простигосподи, ходит. а "творчество" да, просто хуетень. ненужное в принципе раз, два - на фоне оригинальных голосов / клипов смотрится поистине убого. ну хочешь ты делать каверы - делай как пушной. а это, фу блять.

0

плюсану,
идея не нова, есть забугорные исполнители с подобной идеей,

меня улыьнули эти вещи сначала, ну и зацепил один трек, где 2 мелодии сведены интересно.

но не понимал зачем ходить на их концерты,

у нас же куча бесплатных кавер-групп в харатсе, которые прекрасно переигрывают чужие хиты, и часто весь вечер в стилистике одной любимой группы, а не сборная солянка,
и уж тем более не 800р

-2
Такой ты дурачок) он зарабатывает деньги делая то, что нравится. А ты ебашишь на дядю за сколько? 30к? 50к? И тоже фанатеешь от своей работы? Едва ли. Это просто бизнес + делание то,что нравится. Да он не войдет в историю музыки, но он нашел отличный способ срубить бабла)
П.с. Один раз я выступал с ним на концерте в роли Джерарда Уэя :D
-4

Ну крут же!

-5
Говно, а не кавер. Уж лучше бы не брались .
-5
По комментариях я понимаю, что фанаты Рамов не далеко ушли от фанатов Цоя.
-5

все классно, делают каверы на  многие вещи и весьма круто. А сравнивать с Тилем... Ну сравните с Бон джои и с КиШ,  он тоже на них кавер делал. Солист на канале и говорит что стремиться передать максимально возможно. Я лично ждал эту работу. И как говорит мой друг "Отвергаешь - предлагай". 

раскрыть ветку 7
+7
Херню друг говорит. Потребитель имеет право на мнение. Иначе весь мир будет завален тоннами дерьма горе "творцов". А если мнение потребителей или зрителей неинтересно - тогда нефиг выкладывать в открытый доступ. Сиди тихонько и дрочи на своё творчество.
раскрыть ветку 5
-2

потребитель имеет то что имеет. Одному нравиться дефлопе, другому селедка с молоком. и как учитывать мнения обоих? Правильно всегда будут те кто будет не доволен. А у группы почти лям на канале и концерты по России и значит они создают продукт который интересен и за который платят деньги. 

раскрыть ветку 4
-8

это диванные критики, не стоит обращать на них внимание

а сделано норм

от меня плюсег.

ещё комментарий
-6

Плюсанул, откомментил. Приду с работы - послушаю.

-37

@moderator, реклама каналов или как? что об это говорят новые правила?

раскрыть ветку 11
+5

Перечитайте правила. Тут вписывается все в новые правила

раскрыть ветку 7
+2

Всё верно.

раскрыть ветку 6
-2

@moderator, выходит по новым правилам любой канал ютуба снабжается ботом на пикабу, и каждое новый ролик будет выкладываться суда автоматом, и это по правилам?

выглядит именно как раскрутка канала

раскрыть ветку 2
+3

Пользователи могут делиться своими авторскими видео. Здесь нет призывов подписаться, финансировать, правила не нарушены.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: