Дубликаты не найдены

+102
Смотря какое радио, а то некоторые волны даже если просто в автобусе играют, такое чувство, что все нервы удаляют
раскрыть ветку 10
+37
Не сыпь мне соль на рану..
раскрыть ветку 9
+55

О, Добрынин. У советской эстрады особая форма извращения. Песни неплохие, в принципе. Но повторение одного куплета по 50 раз действительно неслабо выбешивает.

раскрыть ветку 6
0
Зеленоглазое такси...
раскрыть ветку 1
+55

я бля сколько лежал с задраной башкой в платной клинике говорю повесте на потолке монитор и чето крутите там т.к. на вашу лампу светящуюся смотреть глаза болят. а на потолке даже порассматривать нечего. хоть бля постеров там какито навешали.. а то пиздец уныло всё. и хуй кто послушал.

раскрыть ветку 26
+16

А мне так как-то зуб делали, пока я смотрел фильм "Девчата" на потолке.

раскрыть ветку 19
+2
В детстве я любила ходить к стоматологу, потому что там мне включали Смешариков, которые Мама категорично запрещала
раскрыть ветку 18
0

А я последний раз зубы в школе лечил, 18 лет назад. С тех пор я зубных обхожу десятой стороной. Хрен меня туда без наркоза затащишь (не путать с анестезией).

раскрыть ветку 5
0

я для себя вывел информацию из жизни как не ходить к зубным и из за чего зубы рушатся. перестал ощущать разницу на холодное горячее, перестали образовываться новые дырки. старые конечно пришлось все залечить. но жопа в том что не все знают и продолжают разрушать свои зубы.

раскрыть ветку 4
+265

Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай". Сижу я. надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли. Русская медицина - лучшая в мире! (с)

раскрыть ветку 10
+148
Опять старые анекдоты
раскрыть ветку 2
+54

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

+40

Читаю разок третий уже и каждый раз смеюсь, как представлю.

+51

Учитывая что ампула лидокаина в 20 раз дешевле шарика с гелием, ситуация в анекдоте уж как-то сильно притянута за уши

раскрыть ветку 3
+42
Был праздник, весь бюджет ушел на шарики. И это же просто анекдот
раскрыть ветку 2
+4
С М Е К А Л О Ч К А
раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
-3

Насчёт гелия не знаю, но та же закись азота является сравнительно неплохим обезбаливающим. Если дать небольшую дозу, человек не будет ухахатыватья, но чувствительность упадёт.

+29
Весной лечила зуб. Ходила к врачу более 10 раз. Анастезия не брала, нерв не умирал, каждый раз врач канал откроет - больно, аж искры из глаз. Вымоталась, сижу в кресле и просто слезы текут... а по радио "life is pain".
раскрыть ветку 6
+19
Есть анестезия разной степени имбовости и тебе подбирают всегда по резистам организма. Вот мне кололи самый сильный вариант, но быстро отпускало и укол повторяли.
Так что либо врач никакой, либо ты рептилоид.
раскрыть ветку 2
+2

рептилойд

0
Немела десна, все вокруг, но вгутри канала было наживую. Причем потом начадось воспаление, хирург ставил дренаж и прекрасно все обезболил. Почему терапевт не смогла или не попросила хирурга о помощи не вем.
+1

"нерв не умирал" Это как? Его же вычищают или он держался изо всех сил?

раскрыть ветку 1
0
Заложили какой-то яд в канал, т.к. анастезия не сработала. Проходит пара дней - нерв живой, с трудом кладут другое лекарство. Та же история. А когда наконец стало терпимо, но все еще больно, врач сказала, что вычищает нерв из канала и он серый, т.е. умерший уже. Но в определенной точке будто током било.
+1

Любите терпеть?

+30
И никто трахтенберга не вспомнил?(
Ну емае
раскрыть ветку 3
+49

В семье умирает теща. В комнате наглухо зашторены окна, царит полумрак и тишина. Собрались родственники, у изголовья стоит зять. В какой-то момент солнечный зайчик проникает через щель в шторе и падает на лицо умирающей. Женщина открывает глаза, вздыхает и говорит:

- Господи, хорошо-то как!

- Мамаша, не отвлекайтесь, - говорит зять.

раскрыть ветку 1
+4
Прочитал его голосом
+12
Что-то даже взгрустнулось... Такой весёлый человек был, такой интересный...
+8
В моем кабинете тоже всегда радио играет. Но я больше не его слушаю, а на часы смотрю. Однажды стоматолог анекдоты рассказывал ассистентке, я чуть не захлебнулась.
раскрыть ветку 1
+2
Так и запишем: умер от анекдота
+11

Я хз, как ультракаин начали использовать врачи, при лечении вообще ничего не чувствую. Вот прям сооооовсем ничего. Ни то что всякое говно вроде ледокаина и новокаина.

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

На меня эти два анестетика крайне плохо работают. В мягких тканях ещё лучше, но зубы практически полностью чувствую.

0
Я когда последний раз у зубного был, тоже не почувствовал как она иглу мне уронила и игла застряла между гландами, слава богу, но охуевшие глаза врача помню как сейчас
-2
Жопка потом не болела?
раскрыть ветку 1
+11

Ага, и почки недосчитался=)

+3
Раз в два года я хожу к стоматологу на чистку. Лет 10 назад чистку делали бормашиной, кажется. Но я вполне нормально переносила эту процедуру. А в последние года чистят ультрозвуком. Так вот, это оказалось пыткой. Для меня, это как пенопластом по стеклу, в первый раз думало мой мозг взорвется! Несколько раз останавливала процедуру, но потом решение пришло само собой. Я включила на полный звук музыку на телефоне и подключила наушники. И это, правда, помогло! Теперь, абсолютно спокойно переношу процедуру. Так что, если у кого-то такие же проблемы с непереносимостью звуков стоматологических аппаратов, выход есть, носите с собой телефон и наушники:)))
раскрыть ветку 2
0
Да, хоть и ультразвук, но слышно его очень хорошо! Слушать музыку на полной громкости тоже нехорошо, купи лучше беруши в аптеке для таких случаев. В конце февраля ходил залечивать последний кариозный зуб, мой врач сказала, что чистку мне делать не надо - и так все чисто! Самая лучшая похвала! И еще попросил записать меня на электрофорез зубов, нужная вещь.
раскрыть ветку 1
-2

ну вроде долго нельзя слушать на полной громкости

+1

Я лично уснул в последний раз ) ну я и в маршрутке уснул по пути и обратно тоже, пожалуй нестоило так много пить до этого

раскрыть ветку 1
0
Я как-то так стричься пошла. Не успела мастеру обьяснить как стричь и пьяненькая заснула. Через час она меня расталкала, вроде норм постригла. Но к вечеру, когда протрезвела, оказалось, что стрижка говно.
+1

У моего стоматолога постоянно документалки про космос, природу и т.д. Довольно успокаивающе действует и отвлекает от шума машинки.

0

Стоял в очереди к зубному, дверь в кабинет была открыта, оттуда из динамика доносилась песня: "Какая боль, какая боль..." (Чайф - Аргентина-Ямайка), мыччание и крики пациента, желание заходить сходу так поубавилось, док походу тот еще тролль.

0

А ведь во времена молодости моих родителей зубы делали вообще без анестезии... я боюсь себе представить что это была за жесть

0
В точку! У меня у зубного Земфира запела: "Пожалуйста, не умирай...
0

Ключик золотой...

0
Судя по одному из тегов автор себя ненавидит:))
0

На приеме у стоматолога слушаю Rammstein в наушниках. Всякие "сплюньте, не закрывайте рот" врач объясняет жестами. Такое лечение даже в каеф =)

-1
А Трахтенберга - нет.
Пара-пара-пам.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: