Вы просто под горячую попались. Не нужно создавать интриги - запилите пост, а дальше народ разберется. Народ плюсами тут в случае чего не обидит.
раскрыть ветку (1)
Ненавижу такие посты.
"Если Вам интересен формат обзоров и разборов данного магазина, поставьте пожалуйста ответную реакцию) " - то есть, я не хочу тратить на Вас время, если Вам (народу) это не интересно. Но я обязательно высру пост о том, чтобы Вас спросить - а надо ли?
НАДО!?
раскрыть ветку (1)
Ну зачем вы так? Мне в любом случае интересно поделиться с Вами своим мнением, рассказать о работе.
Я совсем недавно здесь, в качестве автора, и не всегда могу знать, как правильно взаимодействовать с публикой.
Буду рада услышать советы, критику.
Я совсем недавно здесь, в качестве автора, и не всегда могу знать, как правильно взаимодействовать с публикой.
Буду рада услышать советы, критику.
показать ответы
Если есть чего сказать и соответствующее желание, то пиши. И тогда уже пикабушники оценят было-то им интересно и полезно, хотят-ли они увидить продолжение.
Выпрашивание плюсиков здесь многие не любят.
раскрыть ветку (1)
Зачем интересничать то?
Вы сначала напишете, а публика потом уже оценит, интересно или нет.
Или Вас нужно ещё поуговаривать?)
раскрыть ветку (1)


