Уже второй год я работаю в крупной сети магазинов под названием "Светофор".
За это время в моём сознании развенчалось немало мифов и данном формате, о ценообразовании и вообще о товаре.
Если Вам интересен формат обзоров и разборов данного магазина, поставьте пожалуйста ответную реакцию)
Всем добра!