Работа работа...большущая проблема, помогите люди добрые!!!=(((

Я уже писал пост про работу, но хочу ПОЛНУЮ историю рассказать. Подскажите пожалуйста!!!! Я в полном отчаянии, прошу вас, что только не делал, пожалуйста помогите советом хорошим. Обо мне: я еще никогда не работал, закончил универ ( бакалавр и магистратура). Это направление не мое, оно меня не вдохновляет, пошел туда по ошибке, из-за девушки, чтобы не уезжать далеко, а учиться поближе к дому. Это был лучший универ поближе к дому. По окончании, съездил на крайний север(работа хорошооплачиваемая по специальности только на севере), устроился на работу, но не до конца. Думал, что будет вахта, но оказалось - постоянка и было очень одиноко впервые так далеко от дома  жить в другом городе за тридевять земель. Неделю пробыл там. Так было тяжело и не вытерпел, недоустроился, приехал обратно домой. Хотя все родные просили остаться на севере, но я просто психически был раздавлен, не выдержал и уговорил  родных разрешить вернуться. Теперь надо искать новую работу. Появился вариант рядом с домой, 30 км. НО! Работа ужасно тяжелая, нервная, сам начальник все это рассказал, беседовал с ним. Постоянно звонки, все спрашивают что-то, ты должен задание давать и ответственность колоссальная. В субботу или воскресенье могут легко выдернуть, не официально, лишь бы приехал и все порешал. Почему там проблема, почему здесь. В 6 утра(!) вставать на работу. В 9(!) часов вечера приходить домой. Все это время за компом вводить данные, отвечать на звонки, иногда ездить самому куда пошлют, на ручную работу. Короче. Времени в обрез дома будет, только спать приходить. А Я никогда не работал, очень люблю сидеть за компом, куча увлечений, постоянно смотрю сериалы. Не могу взять резко отказаться от этой жизни. Не думаю, что я ленивый. Все таки универ окончил, а было очень тяжко, без троек. Я НЕ СИЖУ у родителей на спине, денег не прошу у них, всего лишь за электричество уходит. Одежду не покупаю, донашиваю. Телефона просто нет. Ем то, что приготовят. Это в любом случае так было бы, если бы даже работал - все равно ел бы дома не тратя деньги. По дому все делаю. Семья готовит на всех членов семьи, поэтому по еде я тоже не эксплуатирую родителей. Сам я мечтатель, много о чем мечтаю, мое направление - это наука, биология. Либо творчество. А не эта специальность(называть не буду какая) Эта предложенная должность - единственная работа рядом с домом по специальности. Других нет. Только в соседнем городе - там где учился. Мегаполис. Но там надо снимать комнату, на пропитание уходить деньги, ЗП такая же по городу если искать там... Уже 4 месяца со дня защиты диплом я безработный дома. Все родственники давят, чтобы я устроился, думая, что все из-за лени. Может и так, но ничего с собой поделать я не могу... А мне плохо...вот поверьте, на душе ужасно плохо....не могу и все. Ночами не сплю, весь в поту.  Ну не могу я согласиться на такую сложную работу, я ведь даже дома бывать не смогу толком.ПРишел, поспал и на работу.Без толком выходных, все время выдергивают и приезжай как хочешь.  Родители не понимают моих увлечений и взглядов на жизнь. Поэтому думают, что я просто ленивый и лишь бы где угодно работал по специальности, уже достал их своим нытьем...но не могу я щелкнуть и стать другим. Может уже с ума схожу.  И да. ЗП 30 тыс. в месяц. Для моего региона сойдет, но такая сложная работа должна больше оплачиваться...ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ ВАС, ДАЙТЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ, ТЩАТЕЛЬНО ПРОЧИТАВ, что делать с жизнью, как хотеть работать, где найти работу и что делать с тем, что я отучился столько, если не пойду по специальности - получится что зря деньги угробил, живя в мегаполисе во время обучения...Спасибо заранее!!!=(