Меняй сферу деятельности, если возможность есть.
Я на стройке отработал 13 лет столяром, но когда у нас не было загрузки, шли подсобничать каменьщикам и плиточникам, так же и бетон заливали. 3 позвоночных грыжи получил и понял что до пенсии хрен доработаю, в 44 года получил высшее образование и нашел работу мастером хозяйственного отдела в прекрасной компании. Всегда есть шанс, главное не опускай руки. Сколько тебе лет?
Я на стройке отработал 13 лет столяром, но когда у нас не было загрузки, шли подсобничать каменьщикам и плиточникам, так же и бетон заливали. 3 позвоночных грыжи получил и понял что до пенсии хрен доработаю, в 44 года получил высшее образование и нашел работу мастером хозяйственного отдела в прекрасной компании. Всегда есть шанс, главное не опускай руки. Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ого, да ты молодой. Тогда 100% ищи другие варианты.
Перспективы в твоей профессии очень плохие, колени, спина 100% убьёшь за 15-20 лет, а если уже сейчас тяжело, то уходи, меняй сферу деятельности, монтаж слаботочных систем, электрика, посмотри в этом направлении. У них более интеллектуальная работа, мозги нужны, но и по здоровью полегче. Опять же, если не боишься высоты, можно на монтаж кондиционеров обратить внимание. Но плиточник это точно не твоё, с твоим здоровьем видимо.
Перспективы в твоей профессии очень плохие, колени, спина 100% убьёшь за 15-20 лет, а если уже сейчас тяжело, то уходи, меняй сферу деятельности, монтаж слаботочных систем, электрика, посмотри в этом направлении. У них более интеллектуальная работа, мозги нужны, но и по здоровью полегче. Опять же, если не боишься высоты, можно на монтаж кондиционеров обратить внимание. Но плиточник это точно не твоё, с твоим здоровьем видимо.
раскрыть ветку (1)
