89

Рабочий момент

Уважаемые пассажиры, тут дело такое...
Если вы ставите на заднее сиденье сумку, убедитесь, что в ней нет ничего, способного разбиться, когда сумка полетит на пол при экстренном торможении. Я вот адепт спокойной езды, но увы, неадекватов на дороге в избытке.
И это, в таком случае, в ответ на ваши претензии, водитель лишь посмотрит на вас с недоумением.
Пользуйтесь багажником, ставьте сумку на пол либо придерживайте свой хрупкий груз.

Дубликаты не найдены

+7
Особенно краску
Иллюстрация к комментарию
+4

К водителям на своих машинах это тоже относится. Особенно, если учесть, что им-то винить некого.

раскрыть ветку 1
-1
Мда согласен
+3

Достаточно резко сбросить километров на двадцать из-за фантастического манёвра какого-то инвалида по мозгу и уже всё незакреплённое по салону летит.

+2

Сначало на асфальте сумки стоят, потом на сиденье тащат, а после жалуются на грязный салон.

раскрыть ветку 2
+1
Неее они чистые....(ублюдки!!! Не ну как ещё назвать добропорядочных граждан?!!!)))
раскрыть ветку 1
0

Они как мамонты- вымирли. Еденицы остались.

+1
В машине всегда пристегиваю сумку с ноутом(и со всем остальным тоже): во первых в меня не прилетит если что, во вторых , сам девайс не хряпнется при резком торможении, в третьих если попытаются стырить, разбив стекло, это будет не так просто. Так вот мой товарищ, оказавшийся в тот момент моим пассажиром, спросил :"а что так можно было?" Человек , оказывается реально переживал, что ноутбук в машине болтается как оно в проруби и может пострадать.
раскрыть ветку 1
+2

Тут пассажиров не заставишь пристегнуться, а ты аж ноут пристегиваешь, молодец

+1
+1
И пристегивайтесь! Садится мужик, говорю пристегнитесь пожалуйста, на что получаю ответ ну ты же не пристегнут. Отвечаю мне от вас больше опасность угрожает, чем от ДТП потому и не пристегнут. Едем в общем, он в телефон залип и тут ребенок на дорогу выскочил. Но я то сгоуппирован, за руль держусь и знаю что такое экстренное торможение, а он расслаблен и не знал что я буду делать и чуть айфон не проглотил и сопатку разбил. Кое как сдержал смех 😂😂😂
раскрыть ветку 1
0
Незнаю кто минусил вас тот мудак!!! Вы ВСЁ выше пояснили! Есть несколько историй на эту тему..(=вот именно про это)........напряг писать)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: