раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (2)
Первая линия Московского Центрального Диаметра. Проект Московского транспорта на 2019й год.
раскрыть ветку (1)
ого, круто. У нас в Челябинске бы так быстро метро стряпали.. хоть бы наземный уже сделали, раз подземный не получилось
Ого, очень интересный проект кстати! Краем уха слышал, что конкурс выиграли Иволги, вот только кто обслуживать их будет - непонятно)
раскрыть ветку (5)
У меня одного морда иволги вызывает реакцию "боже, ну и уродец".
Сразу говорю что против них ничего не имею, но морда ужасна.
раскрыть ветку (1)

