Пятёрочка

Зашла на днях в магазин «Пятёрочка» по адресу СПб, Колпино ул.Веры-Слуцкой 35, очень хотелось перекусить и остановилась около выпечки (лежит у них открытая, которую магазин сам выпекает). Пока выбирала чем бы мне заморить «червячка» увидела ужасно неприятную картину! Сотрудник, в зеленой жилетке который, с воодушевляющей надписью на спине «Буду рад вам помочь», как раз осуществлял такую помощь людям, сделавшим заказ в этом магазине онлайн. Набирал он все продукты (булочки, пончики) голыми руками, пренебрегая специальными щипчиками разложенными там в большом количестве, руками лез в самый конец полки, попутно обтираясь рукавами об лежащую там продукцию (кто не в курсе, все лежит без какой либо упаковки). Самым шоком увиденного стал момент, когда этот мужчина клал свой телефон, в котором смотрел содержание заказа, прямо на булочки, перекладывая его по ходу своего движения в различные ячейки. От такого шока я потеряла дар речи и даже не сообразила достать телефон и сфотографировать. Передумав есть, вышла из магазина и решила что очень жаль потребителей, которые будут употреблять эти продукты, так и до кишечной палочки недалеко подумала я и начала звонить на горячую линию магазина. Выслушав мой рассказ меня просто переключали от специалиста к специалисту, а затем вообще положили трубку. Писала им в вот сап, но и там просто отсылают на горячую линию! Подумайте прежде чем покупать данный товар в магазине, я точно больше и близко не подойду!

Пятёрочка Магазин, Пятерочка, Длиннопост