Найдены возможные дубликаты

Отредактировал maks8791 1 месяц назад
+454

они, по-моему, совсем не рады этой встрече. фоткаться точно не рады.

раскрыть ветку 29
+212

Похоже самый старший устал от своих потомков и переписал все на кота

раскрыть ветку 7
+46
И такой леща второму, не сиди на быльцах бля
раскрыть ветку 2
+24

Которого съел мужик справа от него!

раскрыть ветку 3
+51

Там на шарике надпись "Поправляйся скорее", так что, видимо, повод собрания не очень веселый.

раскрыть ветку 5
+36
Ты хочешь сказать, что у малыша еще есть 110 летний прапрапрадед, Который лежит в больнице?
раскрыть ветку 3
+4

А ты внимательный

+20
Просто у старшего мышцы, отвечающие за улыбку, уже отрофировались, а остальные решили поддержать угрюмого родственника
+7
Сорокалетний чет совсем не айс выглядит
раскрыть ветку 6
+27

Просто он по залёту женился же. 40 лет ему, а его сыну 21, сын родился у него в 19 лет.

раскрыть ветку 5
+14

Конечно, если у тебя внук опездал, завел своего ребёнка в 19. Каждый из них, хотя бы молодость свою не просрал. Будешь тут радостным...

раскрыть ветку 1
+2

Каждый из них это первые 2 по старшинству?

+1

капец семейка , у них у всех одна и та же рожа, только разной степени побитости временем.

+1
Просто по телику реклама
0
Фоткает их еще более старший
-10
Встреча по поводу того, что праправнук- долбоеб родил ребёнка в 14.
раскрыть ветку 1
+4

Плохо было в школе с математикой?

ещё комментарии
+94
Они заебанные жизнью с рождения?
раскрыть ветку 17
+116

Они все стали отцами в 20-27 лет, конечно заебанные.

раскрыть ветку 16
+86

Да ладно,  в 25-27 ещё нормально, один вообще в 19 стал..

раскрыть ветку 15
+13

Погодите-ка, это в 40кет я так выгляжу? Пиздос. А я думал, что скорее на крайнего справа похож...

раскрыть ветку 3
+1

А что тебя смущает? Стиляга.

0

То же лысый и в подгузнике?

раскрыть ветку 1
+1

Ну ещё не совсем лысый, но рожа такая же дебильная :)

+39
Капец, кто то в 21 год уже отцом является, а я в 21 недавно с друзьями на батуты ходил прыгать и был счастлив
раскрыть ветку 44
+7

Не обращайте внимания, это нормально. :)

ИМХО, если нет своей жилплощади, постоянной хорошей работы и образования, то и размножаться не стоит. Мне 23 и я не знаю, чего хочу в этой жизни, я ещё сам не состоялся и даже не приблизился к намёку на какое-то становление (извините за повтор). О каких детях может идти речь, если я сам, можно сказать, вчера был ребёнком?

Бесят люди, навязывающие своё мнение. Недавно многодетный отец мне рассказывал о том, как круто иметь четверых детей. На мой вопрос о том, хватает ли ему зарплаты после выплаты алиментов и часто ли он их видит, обиделся и больше со мной об этом не разговаривал.

раскрыть ветку 2
+1
Хорошо, что у тебя мозги есть и ты так рассуждаешь. А то наслушаются "так надо", а потом жалеют. Я хоть сам и женился в 21, но в моем случае все отговаривали. Всех нахер послал и не пожалел.
раскрыть ветку 1
+22

28 лет в этом году исполняется, а я все бегаю покемонов ловлю, жду релиза киберпанк 2077 и страдаю ерундой. Любая мысль о детях приводит в ужас, потому что с супругом запланировали уже через год начать размножаться. :с А ведь еще столько надо посмотреть, во столько поиграть, посетить интересующие места.

раскрыть ветку 33
+12

Зачем тогда запланировали?

раскрыть ветку 3
+6

С детьми жизнь не заканчивается. Можно и путешествовать, и играть и на батутах прыгать.

Не понимаю, почему все так пишут, вот кто-то детей рожает, а я новую Соньку купил. Ну а у меня и дети, и Сонька, и батуты. Хуже нет ничего, чем тухлые занудные родители.

раскрыть ветку 1
0

вам понравится)

не сразу, но понравится)

0

Я с детьми гораздо больше всего посмотрела, чем без них.  ))) если всё нормально,  (а так чаще всего и бывает ) то с ребёнком можно спокойно путешествовать чуть ли не с рождения.

раскрыть ветку 4
-6

И в чем проблема?

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+2

я уже как 19 лет являюсь родителем, это мне вообще никак не мешает прыгать на батутах и тем более быть счастливой.

+6
Не всем дано иметь мозги в 21.
раскрыть ветку 2
+12

Правильно, вот он дебил, по залёту ребёнка заимел в 21 год...

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже хочу на батуты, только никак не соберусь. 28 годиков )

раскрыть ветку 1
+1

27, был в батутном центре на прошлой неделе (в первый раз), рекомендую!

0
"взрослые дети", психологи изучают это новое явление
+30

Говорят, что если увидишь правнуков, то обнулятся грехи :)

раскрыть ветку 16
+38

Если очень-очень много грешить и счётчик грехов достигнет максимального значения, то грехи тоже обнулятся.

раскрыть ветку 7
+33

Ядерный Ганди из цивы работает по схожему принципу

раскрыть ветку 5
+1

Может быть. :)

+2

А в том возрасте это всё ещё волнует?)))

раскрыть ветку 3
+2

У меня знакомая в 86 дождалась правнуков. Она и сказала. :)

раскрыть ветку 2
0
Так вот почему постоянно просят внуков
0

Чьи?

0

кто это говорит? при естественной репродуктивности правнуков можно увидеть в 45.

раскрыть ветку 1
+2

Где она, естественная репродуктивность? Я правнуков точно не дождусь. Внуков бы дождаться :)

+15

А потом пришла хозяйка и гнала всех сцаными тряпками, потому что обутые по коврам ходют

+6
Была в гостях у родителей, они за бабушкой присматривали. Подумала, что надо сфотографироваться вместе с дочкой, 4 поколения. Да все какие-то дела, решили перед отъездом. А там беготня, сборы, решили в следующий раз. Через пару месяцев только 3 поколения смогли сфотографироваться.
+6
Дед в 40 лет. То то у него вид самый заебанный, несмотря на то, что не самый старый в этой компании)
раскрыть ветку 1
+1

Имхо, у младенца самый заебанный...

+6

40 на 60 выглядит

+8
4 сына, 4 отца, 3 внука, 3 деда, 2 правнука, 2 прадеда, 1 праправнук, 1 прапрадед. Сколько человек в общем?
ещё комментарии
+3

Они просто шестого хоронят...

+3
Веселые ребята
+8
Радует, что у кого то несколько поколений могут встретиться
раскрыть ветку 1
+21

Похоже, этой встрече они не особо рады.

+2
21 пдц...
+2

Забавно что старшие поумнее, не стали детей а 20 лет делать.

раскрыть ветку 1
+5
Не факт, что у них нет детей постарше, которых просто нет на фото
+1

Предохраняться по ходу только дед с прадедом умели 😀

+1
Не задумываясь плодятся!
+1
Моложе своего возраста выглядит только дедок, которому 92...
+1
Второму 21. Понятно, почему у него такой отрешенный взгляд.
0

посередине мужик похож на солиста DieAnterwood

0

У меня фото есть где только 4 поколения.

0

Почему мне мерещится Федук?

0

Паралич лицевого нерва - дело семейное

0
Все унылые, как в каком государстве?
0

100 лет на одном фото, один век , то есть за 21 век будет около 60 человек, за две тысячи лет, то есть две тысячи лет поместятся в одной большой комнате...

0
21 год, на подростка похож
0
А почему он в 21 выглядит старше чем я в свои 25?
0

А если бы рожали бы в 18, то уже их бы 6 человек уже было!

0

Которому 92, уже всё "по - барабану", 67 летнему, грустно, от того что жизнь прошла - а он походу, мало чего добился, 40-летний думает, что можно что то исправить(на деле - пустые мечты), 21 летний думает, что добьется в этой жизни, многого, и будет жить лучше, чем предыдущие поколения(думаю, что он люто ошибается, потому что из своей цепи(в пищевой цепочке) мало кому удается приподняться, ну а мелкому(так же как и 92 летнему) всё "по - барабану". :)))

0
Несколько недоброжелательные люди...
0

Самый молодой хуй хаты дождется

0
О, зато я точно знаю, что это фото сделано не в России
0
Да нее, они просто немцы, а у немцев эмоции только в фильмах для взрослых бывают.
0
У моего сына целых два с половиной года была прапрабабушка)
0
У первого и последнего поколения проблемы одинаковые!
0

Дед увидел своего праправнука.Или наоборот.Лично мне прикольно было на эти пять поколений взглянуть.Дед, что постарше like a boss.

0

Это и есть счастье, когда прапрадед видит праправнука.)))

0

хмурые ребята

-1

У них фамилия случаем не мактрахер?

-1

Справа налево: Оооо, заебись! Неее, что - то тут не то.... Точняк, нихуя хорошего... А, может, всё-таки? Нет, точно нихуя....

-1
Пеннивайз в рамочке и шарик напрягают чуть
-1
Без ковра на стене не то.
-2
Вы молодцы! Удачи вам! И не обращайте внимание на писимисстов!
раскрыть ветку 2
0

Верно, лучше на аптемисстав!

раскрыть ветку 1
-2
Вирно, на мнага лутьше!
-3
В 40 выглядит хуже чем в 67
-4

Это идеальный социальный шаблон налогоплательщика, не понимаю зачем подобные фото выставлять как ВАУ! Скучный контент.

-5
Ебать. Пора и место под солнцем уступать
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: