Дубликаты не найдены

+149

Мне кажется на фото что-то случилось.

раскрыть ветку 6
+101
Угу, машина сломалась.
раскрыть ветку 3
+92

Пурум-пурум-пум! Фьють!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
-1

Это у чувака глушак лопнул.

Не благодари.

+62
Теперь глушак тюнингованный,звук наверно шикарный ,Феррари нервно курит ....
раскрыть ветку 6
+6

как бонус искры при езде

0

Такая же херня была у меня на ВАЗ-2114. Довольно громко бабахнуло!!!

0

Катализатор же вроде разорван а не разонатор, или я туплю?

раскрыть ветку 3
+31

100% резонатор

+19

надо постараться, что бы катализатор разорвало.

раскрыть ветку 1
+40

оно счас кардан захавает

+33
Я так однажды мотик в гараже пытался завести. Топливовоздушная смесь немколько минкт вращения стартера от автомобильного аккумулятора скапливалась в выпуске. Потом зажигание появилось во всех четврех цилиндрах вместо одного. Ебануло так, что думал оглохну. Банку глушителя не разорвало, но выдристало оттуда весь скопившийся нагар неплохим таким облаком черной пыли
раскрыть ветку 13
+11

у тебя автозамена сломалась

раскрыть ветку 2
+4
Лучше бы я ей пользовался )
-3
%u041B%u0443%u0447%u0448%u0435%20%u0431%u044B%20%u044F%20%u0435%u0439%20%u043F%u043E%u043B%u044C%u0437%u043E%u0432%u0430%u043B%u0441%u044F%20%29
+4
Что это за мотик с четырьмя цилиндрами?
раскрыть ветку 9
+11
Они почти все сейчас четырехцилиндровые. VFR у меня был - V4, ZX-12R - тоже четырехцилиндровый. Твинов поменьше, одностволок немного, трехцилиндровых - еще меньше
0
Куча, для примера yamaha fz 600
раскрыть ветку 6
0
Да их вагон.
+56

починил на изи

раскрыть ветку 6
+11
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Теперь понял что за новомодная хня - изи да изи. Народ тупеет
раскрыть ветку 1
+1
Резиновый шланг. Год проездил)
+1

нее, без синей изоленты долго не продержится

0

2 месяца так проездил)

+19

Опять крот с подельниками развлекается...

+14

Смесь несгоревшая накапливается в резонаторе, а потом движок схватывается, малейшая искорка и бумс!

раскрыть ветку 4
0

Как то писал физику авто для игры, и читал вроде про это, и было примерно следующее, датчик массы воздуха не правильно срабатывает, и смесь сгорает не вся, ну и детонирует там где не надо, прошу прощения если не прав, давно читал:)

0

Вроде как в катализаторе смесь оседает.

раскрыть ветку 2
+6

далеко не везде катализаторы стоят, на фото явно его не будет, хотя если это поздняя волга, то может

0

Вот я и смотрю, на фото вся на катализаторе осела и исчезла потом

+8
+17
+6
Старый способ навредить с картофелиной?
раскрыть ветку 5
+4

Не должна она навредить, мы как-то газели в трубу картошку засунули, водитель погазовал немного—картофан вылетел из трубы как из пушки...минус стекло в подвале.

раскрыть ветку 3
+3

было подобное дело. в детстве подсмотрев в каком то фильме что если затнкуть картошкой выхлоп - тачка не заведется, решили повторить во дворе. с легковыми не очень получалось - в маленькие выхлопные картошка не пролезала. Зато она очень хорошо залезла в ЗИЛ. Настал момент когда водила начал его заводить, сделал он это с трудом. Потом он газанул хорошенько и картошка полетела тоже как из пушки. Благо ни в кого и ни во что не прилетела - могла бы быть и травма я думаю.

раскрыть ветку 2
+3
Бульба со сверхзвуковой скоростью вылетела бы кстати, будь резонатор попрочней
+11

в субботу на такой же 31029 весь глушак менял, от выпуска и до конца, вот знатное порево было

раскрыть ветку 2
+21

а есть ссылка на видео? тут у друга машина интересуется

раскрыть ветку 1
0

к сожалению не снимал )

+5

знаем, проходили))

+8
раскрыть ветку 1
+3

эко его распидорасило то...

+5

Я мотик в гараже заводил как-то. Минут 10 стартером крутил и вдруг Алаху акбар как ПИЗДАНЕТ! Банка глушителя аж слетела и оставила вмятину на кирпичной стене. В ушах потом целый час звенело.

+2
Мужики,неправильно делаете...
Берем карбюраторную легковушку,разгоняется до 60км/ч,после чего отключаем зажигание не выжимая сцепления(но выжав педаль газа).
Внимание! Делать только на прямой во избежание блокировки руля замком зажигания!
При обратном включении зажигания через секунд 5-10 -выхлоп делает хороший-хороший "бабах"...
Хотя,нет.. Пожалуй, это " БАБАХ,НАХУЙ, СУКА!!!!".
На уазе-буханке резонатор не только раскрыло розочкой,но и оторвало по флянцу...
+2
У меня на Волге так было. Причина-позднее зажигание.
раскрыть ветку 2
0

На фото тоже Волга=)Не?

раскрыть ветку 1
+1

да, Волга. и судя по стабу на Заднем мосту года 2005, не старше

+2

Кирпичей не отложил?

+1

глушитель сделал...

+1

Эм давно известный способ снятия глушителя на армейском газоне....

Вырубаем зажигание на ходу, ждём, можно ещё педаль газа помасажировать, включаем скорость.. зажигание...

И как писали: парам-парам-пам... фьють...

+1

ммм... Волга)

+1

А что это так бумкнуло ?

+1

Лучше фото штанов выложи :)

+1

Как так то?

0

Фартануло, что отделался выхлопом.

У знакомого выпускной коллектор на зиле улетел от блока, с половинками от болтов...

0

у меня было такое же... свечи заливало...  только у меня еще кусок бампера оторвало

0

Машина то - завелась?

0

не хватило фразы после бум "у вас что то упало"©Мстители

0

У бати такое было. Меня взрывом оглушило, потом пару дней ходил со звоном в ухе.

0

такое бывает,если газовать на позднем зажигании. стрельнет в глушак с ТАКОЙ силой,что может и коллектор полупрогоревший разорвать

0

У нас вчера на станции подобная ситуёвина приключилась ) Привезли (не приехал) Пыж 307-ой, со слов хозяина, услышал металлический звук из под капота, и машина заглохла. Сел в авто механик, попробовать покрутить стартером, дабы убедиться в своих предположениях. Значит усаживается он, приступает к выполнению процедуры.. И тут раздаётся такой сильный хлопок! Что аж до второго этажа станции, где находится автомагазин, достал не только этот очень громкий звук, но так же и вибрация! Банку глушителя разорвало "розочкой" )) Что никто такого не ожидал, это мягко сказано.. А парень, работающий у нас, приехавший из Луганска, чуть не сделал сальто на месте )) Подведённый итог: Оборванный ремень ГРМ, гнутые клапана, либо капиталка двигателя, либо его замена.. Ах ну да! Плюс замена глушителя..

раскрыть ветку 7
+5

ну я так понимаю, делаться будет за счёт "мастера" который решил покрутить стартером?

раскрыть ветку 6
0

Не, ремень порвало, и погнуло клапана, еще до этого "знаменательного" момента )

раскрыть ветку 5
0

я так понимаю положение вспышка сзади ты принял во время БУМ?))

0

Результат: глушитель сделал бум

0

Так еще бывает если зимой пытаться машину на газу завести. Сжиженный газ из-за низких температур не успевает перейти в газообразную форму, скапливается в глушаке, и привет)

0
Пукан бомбануло, надо было перед запуском двигателя охладить траханье ))))
0

волга?

0

У меня так 4g63 разворотил последнюю банку глушака :)

Вот почему в горшках не детонирует, а в выхлопе - драсте... :(

раскрыть ветку 18
+2

Galant? :)

раскрыть ветку 6
+3

rvr :)

раскрыть ветку 4
-3

Logan

+1
Так это от завышенного октанового числа ) Топливо в камере сгорания не успевает сгорать
раскрыть ветку 8
0

Для того, чтобы все нормально сгорало, придумали лямбды и датчики детонации.

раскрыть ветку 6
0
Оно так то там даже чихнуть не пыталось..
-2

Потому что в горшках в основном соотношение соблюдается, но если топливо форсунки переливают - в выпуске смесь может забеднеть и ебануть. У меня полный прямоток, газ сбрасываешь - выстрелы начинаются.

-2

потому что евро-5 х) российского разлива на российских хитрожопых  бодяжечных АЗС

-1

примерно так было)

https://youtu.be/hAl5umM5rTw?t=260

-1
Ммм, рессоры.
-1
Бомбануло!
-2
Это гелик Тони?
-3

Выхлопную трубу кто-то запаял. Бывает.

Похожие посты