ещё комментарии
Аляску бы и так отняли бы, она слишком далеко находилась. Всего тыща колонистов. Так, во время крымской войны, англия уже завоёвывала камчатку... Тыща англичан против полутыщи русских - эпичный батл не состоялся. Колония под покровом тумана отступила на континент.
А крым.. Можно ещё вспомнить о Казахстане, половина которого по сути - продолжение России...
А крым.. Можно ещё вспомнить о Казахстане, половина которого по сути - продолжение России...
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Космодром свой почти построили и ресурсов хватает.
Всё равно нам не достается. А вот Крым жалко. Люблю его.
Всё равно нам не достается. А вот Крым жалко. Люблю его.
раскрыть ветку (7)
Как по мне всю Украину и Беларусь жалко.и территории хорошие и народ один-только искусственно разделен.
ещё комментарии
Ну, на самом деле, он был естественно разделён, искусственно собран, и вновь развалился. Сначала разделились предки западных и восточных славян, потом - разделились племена, потом возникли государства, что эти племена насильственно собрали на какой-то срок. Потом.. потом монголы, раздробленность и всё такое. Теперь восточные славяне, по меньшей мере, три разных нации.
раскрыть ветку (5)
Какой естественно разрушен?!ха не смешите мои подковы!он бы не развалился,если бы не предательство верха и не помощь Америки.союз был крепок и выжил бы если бы не предательство пьяницы и плешивого.
ещё комментарии
Он бы не разрушился, если бы верхи не предали, а народы республик не ненавидели бы русских. Такая малость...
раскрыть ветку (3)
Народы нормально к русским относились:Молдавия нормально,украинцы и беларусы тоже хорошо(ну может кроме западных украинцев и то беларусов и украинцев я считаю русскими,они имеют на это 100% право),казахстанцы нормально,Узбекистанцы и таджики в целом нормально,но отдельные дикари спустились с гор и начали вырезать русских,да и своих бывало тоже(это как кавказские нации-в целом норм,но обезьяны ,как чеченцы,даги и т.п портят сильно.)осетины и армяне норм(тем более армяне в общем православный народ)грузины 50 на 50 и Азербайджанцы тоже.прибалтийцы где то 60 на 40.
ещё комментарии
Ты будешь удивлён, но украинцы (зе белорусов не знаю) себя русскими совсем не считают. А всё хорошее отношение их к русским - продукт многолетней селекции, в которой негативно настроенные особи подвергались уничтожению. Как только режим ослаб, как только появилась свобода мысли - мысли устремились от Москвы прочь.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
3. До 80х, половина жителей Казахстана - русские.
После - треть, кажется. Причём, почти все русские жили в его степной зоне, север казахстана, короче...
После - треть, кажется. Причём, почти все русские жили в его степной зоне, север казахстана, короче...
ещё комментарий
ещё комментарии