Пускателям фейерверков

Я уже не покупала эту гадость, фойерверке, но вышла на улицу, насладиться новым годом.Что творилось с лошадьми в загоне по соседству. Это был карантинный 2021-й.
В прошлом новом году ехала домой после работы утром, олени, волки, дикие свиньи. В это время не должен на дороге зверь быть, а они металиь в панике.
Я на двадцати км ехала, там, где сто.
А коты и собаки домашние от инфаркта умирают.
Не стреляйте, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не виноват, что у некоторых нищебродов не хватает денюшек на салютик. Не завидуй, просто молча выйди на улицу в полночь и порадуйся за нормально зарабатывающих людей, которые выпускают в небо свой месячный бюджет.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Салатик можно и дома приготовить, необязательно покупать готовое
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой салатик?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
салютик 🎆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За приготовление салютика в домашних условиях можно и срок схлопотать. Ну это в лучшем случае. А обычно, таким "поварам", премию Дарвина выдают.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так ужасно стыдно, что я нищебродка. Работаю на пол-ставки, всего-то 2,4 в месяц. Котам на жратву от сотни до полуторы, перевожу иногда деньги на ВСУ и регулярно кошачьему пприюту в Грузии. На Рождество перевела котам и ВСУ по триста, и ещё купила колечко себе за 250. Простите, богатый господин
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ёй, товарищ @prokuror, тут ваш клиент.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпить не на что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я идейный. При Сталине я был бы на коне.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Германии. Товарищ прокуртр сосёт
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуяли тебя беспокоят салют на Руси тогда? Пиздишь ты, детонька.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А иппала я ваши салюты, и Русь тоже . Меня звери беспокоят.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ещё и мразь. Хули ты тогда на русскоязычном ресурсе трёшься? Пизда ты опухолевая. Иди химию делай, чтобы блевала дальше чем видишь и сдохни поскорее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я давно прекратила проклинать людей, жестоко назад возвращается. А вот ты сейчас хорошо о своих родных позаботился, скоро прилетит.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тебе, такой альтруистке, рак прилетел? Тоже где-то когда-то кому-то говнеца наделала?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои ещё от рака не корчатся
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя это ебать не должно, нормальные люди свои проблемы не транслируют тем, кто им помочь не может. И только такие мрази как ты, сначала всю жизнь желчью исходят на окружающих, а потом, когда их дерьмо им возвращается начинают плакаться тем же самым окружающим.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку